USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Росгвардейцы нашли пропавшего иностранного мальчика во время матча Евро-2020

Юнец отстал от родителей и потерялся в толпе около «Газпром Арены».

В пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии сообщили, что иностранный мальчик, которого потеряла мама во время матча Евро-2020 в Санкт-Петербурге около «Газпром Арены», нашелся.

В связи с образовавшейся толпой около стадиона перед матчем турнира между сборными Швейцарии и Испании, мальчик потерялся и отстал от родителей. Мама и папа ребенка пытались сами его найти, но поиски оказались безуспешными. Тогда они обратились к сотрудникам Росгвардии, чтобы те помогли в поисках сына.

Несмотря на то, что родители не знали русский язык, так как они приехали из-за границы, это не помешало правоохранительным органам найти мальчика. Сотрудники ОМОН быстро нашли пропавшего юного болельщика. Этому помогла описание и приметы ребенка. Вследствие чего, сына отдали родителям в целости и сохранности.

Как сообщал ранее Санкт-Петербург.ру, президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому сотрудники правоохранительных органов имеют право без разрешения суда искать пропавших людей через геолокацию. Это позволит намного быстрее найти пропавшего или заблудившегося человека.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы