USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Марат Башаров избил жену Елизавету Шевыркову

По словам брата потерпевшей, актер сломал ей нос.

Марат Башаров избил свою жену Елизавету Шевыркову. У женщины сломан нос. О случившемся в среду, 26 декабря, инциденте журналистам рассказал ее брат.

Пострадавшая отказалась писать заявление в полицию.

По словам брата Елизаветы, когда ее с Маратом сын был еще совсем маленьким, Шевыркову доставили в больницу с травмой руки. Афишировать случившееся она не стала, а в интервью пыталась всячески «обелить мужа, говоря о нем как о примерном супруге и заботливом отце», пишет «СтарХит».

Ранее Башаров избивал свою первую жену – Елизавету Круцко и вторую – актрису Екатерину Архарову (их брак продлился с 2014 по 2015 год). «Мне кажется, Марата кто-то из женщин сильно обидел – вот он и вымещает зло. На собственную жену Башаров реагирует, как бык на красную тряпку. Не могу повторять, какие гадости он говорил по поводу наших отношений, всего произошедшего», – рассказывала Архарова «Экспресс газете» в феврале 2015 года. Подавать в суд на мужа она не стала.

По словам окружения актера, в состоянии алкогольного опьянения он может схватиться за нож или разговаривать со стульями. Нынешнюю ситуацию Башаров пока никак не комментировал.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова поженились в сентябре 2017 года. В июле 2016 у пары родился сын Марсель.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы