USD 24.04.2024 93.2918 +0.0399
USD ММВБ 10:10 93.3399  
EUR 24.04.2024 99.5609 +0.1961
EUR ММВБ 10:10 99.5728  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Дольщики ЖК "Правый берег" жалуются на главу Всеволжского района

Владимир Драчев игнорирует обращения оставшихся без жилья по вине застройщика жителей района.

Дольщики жилого комплекса "Правый Берег" письменно обратились к временно исполняющему обязанности губернатора Ленинградской области Александру Дрозденко с просьбой повлиять на застройщика, чтобы тот ускорил темпы ввода жилья в эксплуатацию. 1200 квартир во Всеволжском районе должны были перейти в пользование собственникам еще год назад, но подрядчик ООО "Ленстрой" переносит сроки завершения строительства и требует дополнительные деньги.

В этой ситуации глава Всеволжского района Владимир Драчев либо сознательно не замечает дольщиков, либо их обращения до него не доходят, пишут обманутые собственники жилья Александру Дрозденко. По их словам, уровень цинизма же администрации поселка имени Свердлова зашкаливает. При том, что решение вопросов обманутых дольщиков одной из главных задач для правительства сделал президент Владимир Путин, власть должна оправдать как его доверие, так и доверие дольщиков.

Основную часть дольщиков ЖК "Правый Берег" составляют льготные категории граждан - инвалиды, пенсионеры, многодетные семьи. Дольщики просят врио губернатора Ленобласти включить решение их проблемы в предвыборную компанию Александра Дрозденко и поспособствовать скорейшему завершению строительства.

 

 

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы