USD 19.03.2024 91.9829 +0.1129
USD ММВБ  
EUR 19.03.2024 100.2432 +0.2714
EUR ММВБ  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Российскую энергосистему назвали одной из самых надежных в мире

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании координационного совета по иностранным инвестициям заявил, что Россия имеет одну из самых надежных энергосистем.

Как пишет тв360, Мишустин также сказал, что энергосистема страны открывает серьезные конкурентные преимущества для развития промышленности и других ключевых секторов.

Премьер-министр добавил, что в России существуют понятные условия для ведения бизнеса, также с точки зрения налоговой нагрузки. Он назвал деловую среду России комфортной для отечественного и зарубежного бизнеса.

Ранее также сообщалось, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин возложил новые обязанности на вице-премьеров страны. Теперь они будут курировать высокотехнологичные направления.

 

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Россия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы