USD 17.04.2024 94.0742 +0.4851
USD ММВБ 00:05 93.5776  
EUR 17.04.2024 99.9341 +0.1407
EUR ММВБ 00:05 99.8227  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

От депутатов Санкт-Петербурга поступила жалоба на главу Калининского района

Депутаты Законодательного собрания Петербурга отправили Александру Беглову сразу два запроса о работе Василия Пониделко.

В Санкт-Петерубрге депутаты Законодательного собрания отправили два запроса по работе главы в администрации Калининского района Пониделко Василия.
Члены партии "Единая Россия" Галина Назарова и Анатолий Дроздов оформили свои жалобы по поводу работы Василия Пониделко в администрации. События начались 18 ноября, когда депутаты начали рассматривать запросы губернатору Ленинградской области.

 

Претензии коллег содержали следующие содержания: Анатолий Дроздов выказал своё возмущение по поводу, якобы, незаконного установления киоска "Дядя Дёнерю Египетская шаверма" и отметил, что в этом вопросе у администрации Калининского района Санкт-Петербурга исключительно пассивная позиция, что значит они игнорируют вопросы с незаконной торговли, по мнению депутата. Следующая претензия от Галины Назаровой, которая по поводу автостоянки на Тосковской улице. Депутат сказала, что по договору аренды для автостоянки на безвозмездной основе, участок для которой предоставила компания "СКН", там должна быть бесплатная парковка, однако, услуги оказались платными.
Затем к Анатолию Дроздов и Галине Назаровой присоединились коллеги Максим Резник и Борис Вишневский, которые потребовали провести парламентское расследование по работе Василия Пониделко.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Письмо губернатору

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы