USD 17.04.2024 94.0742 +0.4851
USD ММВБ 19:15 94.4027  
EUR 17.04.2024 99.9341 +0.1407
EUR ММВБ 19:15 100.1975  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Где в Санкт-Петербурге приобрести мобильный телефон?

14 Декабря 2011, 13:51

Для того чтобы идти в ногу со временем, необходимо следить за последними достижениями в технике, особенно на рынках мобильной связи.

Для того чтобы идти в ногу со временем, необходимо следить за последними достижениями в технике, особенно на рынках мобильной связи. Технологии начинаю появляться все быстрее и быстрее, а цены на мобильные телефоны снижаются. В Санкт-Петербурге вы можете приобрести не только мобильный телефон в стандартной конфигурации, но также в магазинах вам будут предложены следующие варианты товаров: КПК, коммуникатор, смартфон. Кроме этого, нынешние салоны предлагают и другую электронную и цифровую технику: нетбуки, ноутбуки, GPS навигаторы, жк телевизоры, магнитолы, акустические системы, MP3 плееры, аудио книги, soft программы, игры на DVD и CD, видеокамеры, фотоаппараты, DECT-телефоны, модемы, карты памяти, спутниковое ТВ и ТВ тюнеры, проекторы, домашние кинотеатры и многое другое. А еще аксессуары: зарядные устройства, наушники, автомобильные ЗУ, хендс фри, гарнитуры, сумки, чехлы, аккумуляторы и др.

Большинство пробовали продавать сотовые телефоны, создавались целые сети по продаже мобильников, но на сегодняшний день особой конкуренции по продаже в Санкт-Петербурге нет. Самыми известными компаниями по продаже мобильников в Петербурге были: Dixis, Телефон.ру, Ультра, Беталинк, Цифроград и другие. Их официальные сайты больше не работают, а их салоны либо принадлежат одному из крупнейших игроков на рынке, либо закрыты. На сегодняшний день чаще всего найти можно интернет-магазин по продаже мобильных телефонов, такие магазины не требуют аренды. Чаще всего в салонах можно найти технику таких фирм, как Samsung, Nokia, LG, Philips,  Apple iPhone, HTC, Siemens, Sony Ericsson, Asus, Acer и других.

Современные компании Санкт-Петербурга продают телефоны в салонах и магазинах, а их сайтами являются интернет-магазины. Условия у каждого свои, но дешевле покупать, конечно, в интернете. На сайте можно удобно просмотреть каталог телефонов, узнать цену, купить и заказать, да еще и с бесплатной доставкой на дом. К таким сайтам можно отнести http://sravni.com/. На этом сайте вы можете сравнить телефоны, прочитать о любой модели подробную информацию и, конечно, приобрести их.

В обзор самых малых цен на мобильники в Санкт-Петербурге входят следующие магазины: "Телепапа", "Мастерфон", "МТС", "Мегафон", "Теле2", "Билайн", "ТелеГород", "Евросеть", "Связной", "Ультра", "ВЕСТ Телеком".

 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Архив

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы