USD 23.04.2024 93.2519 -0.1890
USD ММВБ 15:10 93.1337  
EUR 23.04.2024 99.3648 -0.2149
EUR ММВБ 15:10 99.4729  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Проведение Международного форума труда, который пройдет в марте, субсидирует Петербург

Стало известно, что средства на проведение Международного форума труда, который запланирован на 15 и 17 марта 2023 года, предоставят из бюджета Санкт-Петербурга. Однако точную сумму, которую выделят горосдкие власти, пока не назвали.

В субботу, четвертого февраля, было подписано постановление, согласно которому Северная столица просубсидирует проведение Международного форума труда. Об этом соообщает пресс-служба Смольного.

Отмечается, что субсидию предоставят социально ориентированной некоммерческой организации с целью финансирования затрат, которые будут связаны с проведением VII Санкт-Петербургского Международного форума труда.

Тема форума 2023 года - "От рынка труда к рынку занятости: новая реальность". В пресс-службе напомнили, что организаторами выступают правительство Петербурга, а также СПбГУ и Межпарламентская Ассамблея государств-участников СНГ при поддержке Минтруда и социальной защиты России, а также Федеральной Службы по труду и занятости населения.

Ранее Санкт-Петербург.ру писал, что в текущем году от правительства Росси Санкт-Петербург получит дополнительное финансирование, которое направят на поддержку спортивных организаций. При этом, учитывая личные средства Северной столицы, на сферу спорта хотят направить примерно 75 миллионов рублей.  

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Финансы

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы