USD 24.04.2024 93.2918 +0.0399
USD ММВБ 14:10 92.4220  
EUR 24.04.2024 99.5609 +0.1961
EUR ММВБ 14:10 98.8304  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Центр «Антон тут рядом» проводит благотворительный забег

В Петербурге 1 апреля пройдет традиционный благотворительный забег — открытие весеннего бегового сезона.

1 апреля, накануне Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма, Центр «Антон тут рядом», при поддержке городских спортивных школ и клубов I Love Supersport, S10.Run и VokuevaTeam, вот уже в третий раз приглашает всех горожан встретить весенний беговой сезон и принять участие в благотворительном забеге — «Забег тут рядом».

Традиционно он объединяет самых разных людей — спортсменов и любителей, взрослых и не очень, индивидуалистов и командных игроков, «обычных» горожан и людей с расстройствами аутистического спектра — и показывает, что на самом деле мы все тут рядом, открыты друг для друга, для весны и спорта.

Две дистанции (2 км и 4 км) дают возможность присоединиться даже начинающим бегунам. К участию приглашаются как индивидуальные участники в возрасте от 14 лет, так и корпоративные команды.

Поскольку забег не носит соревновательного характера, хронометраж вестись не будет. У нас не бывает проигравших: каждый зарегистрированный участник, который пересечет финишную черту, получит памятную медаль.

Ждали всю зиму? Читали спортивных блогеров и мечтали о новых кроссовках? Успели возненавидеть беговую дорожку? Собирались с духом, чтобы сделать что-нибудь особенное? Нельзя больше ждать!

Весенний беговой сезон начинается здесь! И пусть байкеры еще спят, а любители диванов судачат о ненадежной питерской погоде, мы выходим на маршрут. Учащиеся ведущих городских спортивных школ и клубов - подтверждают.

Хотите подарить своим сотрудникам яркое событие? Пробудить их от зимней спячки? Продемонстрировать социальную ответственность вашего бизнеса? Совместное участие в благотворительном проекте объединяет! Доставайте корпоративные футболки и флаги, собирайте группу поддержки — и присоединяйтесь к нам. 

Участвуя в благотворительном забеге, вы помогаете студентам Центра «Антон тут рядом» становиться самостоятельными — учиться социальному взаимодействию, приобретать творческие и профессиональные навыки, находить работу.

Но самое главное, вы становитесь частью уникального сообщества, которое сформировалось вокруг Центра, — сообщества открытых людей, в котором каждый ценен и каждый может привнести что-то свое.

Помогите нам помочь им. Помогите им помочь вам. Мы многое можем сами, но вместе мы сможем больше!

Где: Парк 300-летия Санкт-Петербурга

Когда: 1 апреля, предстартовая регистрация: 10:00-11:30, начало забега: 12:00

Обязательна предварительная регистрацияwww.забегтутрядом.рф

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    ЗОЖ

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы