USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 12:07 92.4465  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 12:07 99.6060  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Полумарафон «Эфко» пройдёт в онлайне 6-7 июня

Лидер российского агропромышленного комплекса при поддержке платформы S10.run проведёт онлайн-пробег с отличными призами. Регистрация на полумарафон – бесплатная.

«Эфко» организует 6-7 июня уникальный полумарафон. Онлайн-забег на 21,1 км доступен всем желающим. Победители среди мужчин и женщин получат новые кроссовки, а также почёт и уважение бегового сообщества. За второе и третье место приготовлены сертификаты на спортивную экипировку.

Пробежать дистанцию можно в любой точке планеты, где разрешено бегать. Нужно лишь зарегистрироваться на платформе S10.run и настроить смартфон или спортивные часы на передачу данных на сервис Strava. Дальше остаётся только подтвердить участие в текущем забеге на главной странице площадки. Это нужно успеть сделать до открытия стартового окна.

Старт онлайн-пробега – 6 июня в 00:00, закрытие – 7 июня в 23:59 по московскому времени. Дистанция – 21,1 км. Стартовый и финишный протоколы формируются автоматически, вам нужно только выбрать удобное время и место для старта. Самому вносить данные никуда не надо.

Онлайн-полумарафон «Эфко» пройдёт в рамках серии Underground Challenge. За каждый забег присуждаются очки. По итогу серии будет составлен отдельный рейтинг. Главный вклад в рейтинг вносит прогресс, относительно предыдущих гонок.

Подробные правила пробега и регистрация по ссылке https://s10.run/efko Это поможет избежать каких-либо ошибок с регистрацией и участием.

Для подготовки к старту в инстаграме S10.run ежедневно в прямом эфире проводятся тренировки с профессионалами команды «Эфко».

Самое главное: пока действуют ограничения из-за пандемии, необходимо соблюдать локальные и федеральные законодательные акты о запрете посещения общественных мест. Не бегайте в парках и других общественных местах, если это запрещено. Не собирайтесь группами, если это запрещено.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    ЗОЖ

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы