USD 24.04.2024 93.2918 +0.0399
USD ММВБ 08:10 0.0000  
EUR 24.04.2024 99.5609 +0.1961
EUR ММВБ 08:10 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Во вторник в Петербурге будет +9 и солнечно

В Петербурге во вторник, 12 апреля, потеплеет до плюс 9 градусов, а также будет почти без ветра и осадков. Такая погода зедржится в Северной столице как минимум на два дня. Об этом сообщает Гидрометцентр. Сегодня горожан ждет солнечный день, который разогреет воздух от плюс семи до девяти градусов. Местами может потеплеть даже больше десяти, особенно в пригородах. Осадков в течение дня не ожидается, а облачность будет небольшой. К ночи температура снизится до почти отрицательных значений, но уже к середине рабочей недели станет еще теплее.

В Петербурге во вторник, 12 апреля, потеплеет до плюс 9 градусов, а также будет почти без ветра и осадков. Такая погода задержится в Северной столице как минимум на два дня. Об этом сообщает Гидрометцентр.

Сегодня горожан ждет солнечный день, который разогреет воздух от плюс семи до девяти градусов. Местами может потеплеть даже больше десяти, особенно в пригородах. Осадков в течение дня не ожидается, а облачность будет небольшой.

К ночи температура снизится до почти отрицательных значений, но уже к середине рабочей недели станет еще теплее.

Ранее "Санкт-Петербург.ру" писал о том, что в 2022 году март в Петербурге стал самым солнечным в этом веке.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Карта города

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы