USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 10:07 92.3539  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 10:07 99.7229  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Банк «Санкт-Петербург» получил награду за лучший премиальный сервис

Исследовательская компания Frank RG объявила победителей ежегодного рейтинга банков в сегменте премиального обслуживания Frank Premium Banking Award 2018.

Банк «Санкт-Петербург» вошел в Топ-10 лучших банков, а также получил награду в категории «Лучший премиальный сервис».

Frank Premium Banking Award – это единственный рейтинг банков сегмента премиального банковского обслуживания в России, основанный на масштабной исследовательской работе и детальном анализе премиальных программ банков-участников.

В сегменте Premium Banking аналитики Frank RG исследовали банки, предоставляющие комплексные программы премиального банковского обслуживания состоятельным клиентам массового сегмента рынка. Задачей рейтинга является не только предоставить объективную оценку банковских премиальных программ, но и дать возможность банкам оценить собственные конкурентные преимущества и актуальные направления для дальнейшего развития.

«Мы изучаем premium banking в России четвертый год, и для нас это очень важный проект. Рейтинг, который мы публикуем по результатам нашего исследования, является ежегодным подведением итогов, оценкой успеваемости каждого банка. Мы дорожим своей независимостью и объективностью и ежегодно работаем над улучшением методики», – комментирует Любовь Прокопова, проектный директор Premium & Private Banking, Frank RG.

«Награда за сервис – самая важная оценка наших усилий, поскольку именно уровень сервиса и качество обслуживания мы считаем основополагающими для работы с премиальным сегментом клиентов. Мы делаем фокус на профессионализме персональных советников и качестве услуг, которые они оказывают. Следующий этап – и дальше развивать компетенции сотрудников, а также еще повысить качество продуктовой линейки, сделать наши продукты максимально интересными и выгодными нашим клиентам», – рассказывает Юлия Михайлова, руководитель бизнеса сегмента «Премиум-клиенты» Банка «Санкт-Петербург».

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Экономика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы