USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 00:05 94.3910  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 00:05 100.4153  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В России перестанет работать такси Gett

Сервис такси Gett прекращает работу в России. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании, она уйдет из России 1 июня.

Вплоть до лета Gett будет возить пассажиров в обычно режиме, а также исполнит все имеющиеся обязательства по поездкам. В компании пояснили, что решение о реорганизации российского подразделения приняли еще в марте. 

Такси Gett в России работает с 2010 года. Сама компания появилась в Израиле, где и находится её головной офис. Вызвать такси в Санкт-Петербурге  сейчас не составляет труда, российские сервисы справляются с пассажиропотоком самоостоятельно.

Ранее «Санкт-Петербург.ру» сообщал, что McDonald’s продаст свои рестораны в России. Покупателю запретят использовать торговую марку и логотип, а также фирменное меню.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Экономика

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы