USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 00:05 92.7192  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 00:05 100.4220  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Поклонники заподозрили рэпера Джигана в получении второго гражданства

По Сети стали гулять слухи о том, что репер Джиган предпринимает попытки получить гражданство Израиля. Пока что сам рэпер никаких комментариев на этот счет не давал.

Как передает Патрульный Петербурга, фанаты скандального исполнителя предполагают, что он собирается получить гражданство Израиля. Такие домыслы были спровоцированы опубликованной в социальных сетях фотографией рэпера, на которой он находится возле МВД израильского города Хайфа.

По словам экспертов, у Джигана есть неплохие шансы стать гражданином Израиля, так как действует программа ускоренного получения гражданства для людей с еврейскими корнями, которые у звезды имеются — его бабушка пережила холокост.

К слову, в желании получения израильского гражданства фанаты рэпера заподозрили еще весной прошлого года, когда он публиковал пейзажи из Израиля с подписью “Дом, милый дом”.

Репер Джиган известен по таким песням, как "Твой выбор", "Больше, чем жизнь", "Держи меня за руку" и другие.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы