USD 28.03.2024 92.5919 0.0174
USD ММВБ 11:06 92.0517  
EUR 28.03.2024 100.2704 -0.1417
EUR ММВБ 11:06 99.5946  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

"Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок

Самые заметные книжные премьеры издательства "Эксмо" на этой неделе.

Ольга Володарская. "Лунный демон"

 "Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок

Те, кто приехал на остров в Тихом океане для съемок в реалити-шоу "Дикий рай", были такими разными… Певец-неудачник. Чемпион по бодибилдингу. Продавец с рынка. Королева красоты. Несостоявшаяся художница. Модель. Все они мечтали о славе. Кроме него...

Он мечтал о мести и, увидев в рекламе шоу одного из участников, не поверил своим глазам! Он приложил все усилия для того, чтобы тоже попасть туда, — на необитаемом острове жертва легко окажется в его власти. Он еще не подозревал, что вскоре сам станет не охотником, а мишенью. Ведь не зря местные жители называют этот остров проклятым.

Лариса Райт. "Мелодия встреч и разлук"

 "Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок

Вся жизнь Алисы оказалась чередой встреч и разлук. Нелюбимая дочь, она всю жизнь соперничала со своей успешной сводной сестрой и скиталась по всему миру в поисках самой себя, меняя страны и города, проходя мимо любви и не оставляя места для привязанности. Может быть, пришла пора остановиться и оглянуться, чтобы в ее жизни зазвучала, наконец, мелодия счастья?

Анна и Сергей Литвиновы. "Вспомнить будущее"

 "Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок

Экстрасенс Алексей Данилов никогда не занимался частным сыском. Но новая клиентка попросила его именно об этом — найти убийцу ее мужа, владельца сети ювелирных магазинов Михаила Нетребина, жестоко зарезанного прямо под окнами собственного дома. Незадолго до смерти кто-то прислал ему открытку со странными словами: "Твой черед. Настал твой год". Заинтересовавшись историей семьи Нетребиных, Алексей увидел, что мужчины там умирали каждые двадцать четыре года.

Машу воспитывала бабушка. С самого детства ее словно преследовал злой рок: собака изуродовала лицо, жених бросил прямо накануне свадьбы, а потом любовно выстроенный бизнес сгорел на корню. Необычные способности Маша обнаружила в себе не сразу. А когда научилась ими пользоваться, поставила себе цель — найти и уничтожить человека, с которого начались все ее несчастья.

Наталья Калинина. "Побег из страны"

 "Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок

Она совершила одну-единственную ошибку, но жестоко корит себя за нее. Она готова заточить себя в башню и в полной мере принять наказание — лишь бы не пострадали близкие люди. Именно страх за них заставляет Ингу, сломя голову, бежать прочь из вновь обретенного дома, расстаться с любимым человеком, который только что сделал ей предложение. Сумеет ли Инга разбить свою призрачную темницу, простив себя, найдет ли силы принять любовь?

Оксана Сергеева. "Как научиться разбираться в людях"

 "Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок

Что скрывает от вас ваш собеседник? Управляете ли вы своими отношениями или они управляют вами? Как вести себя с человеком, который впал в истерику или закатил скандал? Как сгладить неприятное впечатление от знакомства?

Если хотите узнать ответы на эти и другие вопросы, тогда эта книга для Вас.

Понимать окружающих — довольно сложная задача. Справиться с ней вам поможет эта книга. Вы научитесь находить язык с любым человеком, предсказывать мыли, чувства и поступки других людей и завоевывать доверие окружающих.

Эльмира Меджитова. "Кухня моей кухни"

 "Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок

Кулинарные книги Эльмиры Меджитовой широко известны читателям: их совокупный тираж перевалил за 1,5 млн экземпляров!

Перед вами новая оригинальная, чрезвычайно интересная книга автора. Эта книга совершенно другая, хотя в ней, конечно, также присутствуют рецепты новых блюд. Но одновременно в книге появился герой - сам автор: ее разноплановая неординарная жизнь, ее поиски необычного и мало известного, ее увлекательные путешествия, в которых проявились упорство и жизненная сила, темпераментный характер и заинтересованность в людях, удивительная выносливость, интерес ко всему новому, незнакомому и сопереживание истинному. Здесь нет выдумок, каждое утверждение сопровождается фотографиями и документами.

Вы прочтете расшифровки магнитофонных записей Ванги, узнаете о тайнах церковного раскола, особенностях китайского врачевания, познакомитесь с графологическими исследованиями Зуева-Инсарова, узнаете, почему шведский стол женат на русской кухне и почему Матрена из повести Александра Солженицына в подметки не годится Евдокии Андреевне Грибановой.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы