USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 17:06 92.4733  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 17:06 100.0352  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

"Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок

Самые интересные новинки издательства "Эксмо" в период с 9 по 15 апреля.

Анетта Орлова
"В борьбе за настоящих мужчин. Страхи настоящих женщин"

 "Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок

Книга рассказывает о том, как, развивая свою личность и не самые сильные стороны, можно сделать свой образ более загадочным и многогранным.  Отличным примером может служить то, что "репертуар" страхов каждой конкретной женщины зависит от архетипа, к которому она относится. Например, женщина-Жена особенно боится развода, переживает, что ее мужчина не сможет реализоваться и разочарует ее. Женщина-Мать с ужасом думает даже о банальных детских болячках и волнуется о том, сможет ли воспитать достойного человека. А женщина-Королева очень боится проиграть в конкурентной борьбе, уступить свои позиции одной из фрейлин. Раскрывая в себе разные типы в зависимости от ситуации, играя образами, можно не только оставаться интересной для мужчины, но и избавить себя от многих страхов, снять ограничения, которые мы сами себе создаем, и тогда за настоящих мужчин не надо будет бороться.

Антон Чиж
"Формула преступления"

 "Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок

Серия детективов Антона Чижа о молодом сыщике петербургской полиции конца XIX— началаХХ века Родионе Ванзарове и его опытном друге криминалисте Аполлоне Лебедеве — это чтение для любителей детективов с продолжением.

Каждый роман в серии — новая захватывающая история приключений двух корифеев сыска: молодой и горячий Ванзаров готов жертвовать собой ради поимки опасных преступников, а циничный и обаятельный Лебедев стоит горой за своего напарника, вызволяя его из самых запутанных и трагических ситуаций. Вдвоем они непобедимы. Увлекательная интрига, атмосфера тайны, каждый раз — новая загадка, которую предстоит разгадать героям.

Ошо
"Золотые самородки"

 "Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок

Ошо называют одним из творцов XX века, совершившим революцию в мировоззрении сотен миллионов людей по всему миру. Он объединил мудрость Востока и технологическую силу Запада и создал условия для рождения нового человека, способного наслаждаться жизнью.

В этой книге собраны короткие послания о любви, ненависти, доверии, искусстве, смехе, дружбе, умению отпускать, ревности, разумности, неподчинению и о многом другом.

Богато иллюстрированная и украшенная дополнительной золотой краской книга помогает получить ясное представление о том, как наслаждаться настоящим и "перестать откладывать жизнь на потом".

Райчел Мид
"Академия вампиров. Кровные узы. Книга 1. Принцесса по крови"

 "Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок

У Сидни Сейдж не самое банальное хобби, она алхимик, одна из тех, кто занимается магией и служит связующим звеном между миром людей и миром вампиров. Ей-то и поручили на вампирском совете защищать принцессу мороев, юную Джил Мастрано.

Ицхак Пинтосевич "Живи! 7 заповедей энергии и здоровья"

 "Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок

Эта книга - синтез последних открытий в области медицины, физиологии, психологии и секретов подготовки спортсменов-олимпийцев. Ее автор Ицхак Пинтосевич, в прошлом профессиональный спортсмен мирового уровня, тренер, бизнесмен, создал уникальную программу для занятых людей, большую часть времени проводящих на работе, устремленных к достижению важных для себя целей и не желающих менять свой график. Цель программы — спасти их от "поломок", депрессий и болезней. Благодаря ей можно в короткий срок повысить свой уровень энергичности, улучшить здоровье и добиться высочайшей степени личной производительности в жизни. Вот почему среди клиентов Ицхака Пинтосевича самые успешные компании мира — такие как Deloitte, Danon, Leo Burnett, PSB — Films, MasterCard, "Приват Банк", а также олимпийские чемпионы и "звезды" шоу-бизнеса.

Специальный бонус для читателей  - персональный коучинг от Ицхака Пинтосевича. Подробности  - внутри книги.

Диана Машкова
"Дочки-матери"

 "Санкт-Петербург.ру" представляет обзор книжных новинок

Диана Машкова - кандидат филологических наук, в далеком прошлом — преподаватель университета, в недавнем — топ-менеджер одной из российских авиакомпаний, сейчас — успешный журналист. Ею было осуществлено много интересных профессиональных проектов. Но, как всякая мать, Диана знает: самый важный, судьбоносный жизненный проект — это воспитание детей. Непросто совместить его с писательским призванием, но это счастье, когда дочь становится союзницей в творческих исканиях.

Сюжет новой книги крутится вокруг жизни женщины, разочарованной в своем предназанчении. В ее жизни все наперекосяк:  мечтала быть писателем — работает журналисткой, стремилась создать семью — оказалась у разбитого корыта, хотела стать образцовой матерью — получила ненависть ребенка, готова была всю себя без остатка отдать любимому — ему не нужна ее жертва. И Инне придется искать ошибку в собственном прошлом.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы