USD 19.03.2024 91.9829 +0.1129
USD ММВБ  
EUR 19.03.2024 100.2432 +0.2714
EUR ММВБ  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Группа «Би-2» выпустила новый клип, снятый в Петербурге

Музыканты записали видео к фильму «О чем говорят мужчины».

В пятницу, 16 февраля, группа «Би-2» выпустила новый клип на песню «Ля-ля тополя», приуроченный к выходу фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение». Видео было снято прошлым летом в Петербурге.

В ролике музыканты играют на плавучей барже в акватории Невы, откуда открываются прекрасные виды на Петропавловский собор, Эрмитаж и стрелку Васильевского острова. На видео также запечатлены Дворцовая площадь, Невский проспект, набережная канала Грибоедова и шпиль Адмиралтейства.

Читайте также:

Гребенщиков: Сценарий фильма Серебренникова о Цое лжив от начала и до конца

Фильм «О чем говорят мужчины. Продолжение», то он выйдет на широкие экраны 22 февраля. По сюжету четверо героев, сами не зная зачем, приезжают в Северную столицу. В какой-то момент они понимают, что причины для поездки в один из красивейших городов мира не нужны вовсе.

Это далеко не первое сотрудничество московского театра «Квартета И» и группы «Би-2». В 2010 году на экраны вышла первая часть картины «О чем говорят мужчины». Саундтрек к фильму музыканты выпустили отдельным альбомом.

Видео: Youtube / Би-2

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы