USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Шнурова просят выступить на "Зенит-арене"

Так как желающим не хватило билетов на его концерт 7 марта в СКК.

Поклонники группировки "Ленинград", которым не хватило билетов на их юбилейный концерт в СКК, просят Сергея Шнурова выступить на "Зенит-арене".

"Дядя Сережа, покажи, как "Зенит-арену" упаковывать надо! Дай там концерт, хоть все попасть смогут", - пишет пользователь Instagram @murazotti в комментарии к посту лидера группы о том, что билетов на концерт в СКК больше нет.

"Сегодня не Прощенное воскресенье, но я прошу у вас прощения. Билетов на 7 марта больше нет. Простите", - написал Шнуров на своей странице в Instagram. Концертный зал в СКК вмешает 25 тыс. человек. При этом стадион "Зенит-арена" рассчитан на 68 тыс. человек.

На прошлой неделе, 22 февраля, на стадионе прошло первое тестовое музыкальное мероприятие. На "Зенит-арене" выступили "Танцы минус", "Би-2", Баста и другие.

Как сообщал "Санкт-Петербург.ру", фестиваль не обошелся без неполадок. Были проблемы со звуком, около входа на стадион образовалась огромная очередь, а под конец вечера на некоторых гостей с потолка начала литься вода.

Случился большой конфуз и во время объявления тех коллективов, которые, по мнению организаторов фестиваля, достойны выступить на "Зенит-арене". На большом кране появились названия с большим количеством орфографических ошибок: Radiohad, Ramshtain, Limp Biskit и другие.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Культура

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы