USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

На крыше отеля Введенский 25 сентября покажут спектакль «Мертвые души»

Здесь есть навес от дождя, тепловые пушки, уютные пледы и бар с горячими напитками.

На крыше отеля Введенский - Nevesomost - 25 сентября в 19:00 покажут спектакль «Мертвые души». Здесь есть навес от дождя, тепловые пушки, уютные пледы и бар с горячими напитками.

В моноспектакле Леонида Таранова по произведению Николая Гоголя представлена пестрая галерея характеров, на первый взгляд, гротесковых комедийных монстров, однако… Вполне узнаваемых – патологических врунов, вороватых чиновников, скряг и сытых обжор, но громогласно обличающих всех и вся (у себя дома за сытным обедом).

А дамы? Ну, как же без них? Появятся. Разные. И с умом и без, но с «чувствами». Весь этот город N (а, по существу, «Миргород», город мира) представляет и комментирует остроумный, ироничный автор, вернее «лицо от автора». Он создает атмосферу смехового зрелища. Его образ подводит нас к мысли: «Ба! Знакомые все лица» Одним словом, будет с ними весело встретиться и, может быть,… чуть-чуть узнать в них самих себя. Все действующие лица исполняет артист Леонид Таранов.

На крыше строго ограничено количество мест, всего 100, поэтому лучше приобретать билеты заблаговременно.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы