USD 24.04.2024 93.2918 +0.0399
USD ММВБ 11:10 92.5575  
EUR 24.04.2024 99.5609 +0.1961
EUR ММВБ 11:10 98.9928  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В кинотеатрах «КАРО» покажут лучшее детское кино от студии «Союзмультфильм»

Большой фестиваль мультфильмов и сеть кинотеатров «КАРО» продолжают программу «Мультфильмы по выходным».

С 23 февраля в кинотеатрах сети «КАРО» начнутся показы новых мультфильмов знаменитой студии. В сборник под названием «Союзмультфильм. Новая жизнь» вошли 13 новейших короткометражных мультфильмов самой известной российской анимационной студии, отметившей в 2016 году свое 80-летие.

Четыре года назад художественным руководителем студии стал знаменитый режиссер и художник Михаил Алдашин. И тогда же стали очевидны новые успехи – свежие детские фильмы «Союзмультфильма» стали активно приглашать на международные фестивали, где они завоевали множество призов и были с радостью приняты маленькими зрителями. Студия снимает и новые авторские картины для взрослых, но в текущей программе проекта «Мультфильмы по выходным» будет представлено в первую очередь прекрасное детское кино, снятое за последние три года.

Яркие персонажи и увлекательные истории о дружбе, взаимопомощи, вере в себя непременно заинтересуют маленьких зрителей. Программа будет показана в кинотеатрах сети «КАРО» в восьми регионах России, включая Петербург, Москву, Московскую область, Екатеринбург, Сургут, Самару, Калининград и Казань.

С программой мультфильмов можно ознакомиться на сайте кинотеатра. Специальная цена билета — 150 рублей.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы