USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 09:06 0.0000  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 09:06 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Сурганова и Оркестр отметит 13 день рождения на сцене ДК Ленсовета

В программе не только любимые публикой хиты группы, но и флешмобы, серпантин, воздушные шары и шампанское.

Самая питерская женская группа – «Сурганова и Оркестр» – отметит свой 13-й день рождения на сцене ДК имени Ленсовета 9 апреля, в субботу. Исполнительница споет любимые хиты публики, также на сцену выйдет множество приглашенных гостей и музыкантов из разных составов.

«В отличие от концертов, идущих строго по программе, где публика лишь на бис получает давно любимые хиты, на «деньрожденских» концертах «Сургановой и Оркестра» из них состоит вся программа», - рассказали в пресс-службе мероприятия.

По оценке самой Светланы Сургановой, программа концерта в ее родном городе составляется по голосованию поклонников: «Гости слышат самое лучшее, любимое и подчас неожиданное».

В обязательной программе воздушные шары, пушки с серпантином и зрительские флеш-мобы, а также шампанское, которым группа угощает всех зрителей в фойе ДК Ленсовета перед началом концерта.

«Сурганова и оркестр» — российская рок-группа. Основана в 2003 году в результате объединения творческих усилий Светланы Сургановой (до 2002 года — участница группы «Ночные Снайперы»: скрипка, гитара, вокал) и музыкального коллектива «Север Комбо». Лидер коллектива определяет жанр, в котором работает группа, как «VIP-Punk-Decadence». Основу репертуара группы составляют песни, написанные Светланой Сургановой. Также исполняется ряд композиций на стихи классических поэтов, таких как Иосиф Бродский, Николай Гумилев, Анна Ахматова, Марина Цветаева, Осип Мандельштам и современных авторов. Наиболее известные песни группы: «Мураками», «Корабли», «Весна», «Ты», «Апрельская».

 

Где: 9 апреля, 19:00

Когда: ДК им. Ленсовета, Каменноостровский пр., 42

Билеты: от 2 до 4 тыс. рублей

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы