USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 19:15 93.1795  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 19:15 99.3926  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

На крыше Nevesomos't зазвучит гитара

С сольным концертом выступит Егор Свеженцев.

Через две недели, 5 июля, на крыше Nevesomos't состоится сольный концерт одного из самых известных российских гитаристов -  Егора Свеженцева

Зрители смогут окунуться в волшебный мир гитарных ритмов и петербургского неба. Площадка Nevesomos't находится на крыше отеля Введенский и известна своим потрясающим видом на Петербург. Именно здесь пройдет незабываемый вечер "Романтическая гитара", где выступит Егор Свеженцев, лауреат множества российских и международных конкурсов.

Музыкант ведет активную концертную деятельность - выступает с сольными концертами в России, Европе, США. Также играет в оркестре Михайловского театра. В мае 2015 года у Егора Свеженцева состоялся сольный концерт в Мариинском театре. А в феврале 2016 года музыкант выступил в знаменитом Карнеги-холле (Нью-Йорк, США).

В своем репертуаре гитарист виртуозно сочетает произведения различных эпох и стилей, уделяя особое внимание музыке XX и XXI веков, которая увлекает слушателя нестандартными ритмами и размерами, новой красочностью звучания.



Количество мест на крыше строго ограничено - вместимость площадки всего 100 мест. Билеты можно купить заблаговременно на сайте.

На крыше есть навес от дождя, теплые пледы, бар-ресторан. Возрастное ограничение 6+

Где: Большой проспект П.С, 37

Когда: 5  июля в 20:00

Подробнсоти во встрече события "ВКонтакте". 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Афиша

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы