USD 30.03.2024 92.3660 0.1032
USD ММВБ 18:07 92.0092  
EUR 30.03.2024 99.5299 -0.1758
EUR ММВБ 18:07 99.3082  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Пулково девять рейсов задержали из-за спецборта Медведева

9 авиарейсов стояли на взлетно-посадочном поле и не выпускали пассажиров.

Прибытие премьер-министра России Дмитрия Медведева в Петербург создало значительные сложности для большого количества пассажиров авиарейсов, которые вчера вечером прибыли в аэропорт Пулково. Как пишут городские СМИ, девять аиварейсов из разных городов России ожидали на взлетно-посадочной полосе, пока премьер-министр выходил из своего самолета.

Два самолета из Москвы, а также самолеты из Архангельска, Пензы, Калининграда, Минеральных Вод, Нижневартовска, Казани и Шарм-эль-Шейха, приземлившиеся около 21:50, стояли на взлетном поле около часа, а пассажирам не позволили покидать свои места. Стоит отметить, что официально причины подобной задержки возмущенным гражданам никто не сообщил.

Футболисты ЦСКА, прибывшие в Петербург на матч с "Зенитом", также не избежали подобной участи и были вынуждены ожидать наравне со всеми.

Дмитрий Медведев прилетел в Петербург, чтобы участвовать завтра в заседании попечительского совета СПБГУ, который он возглавляет.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Происшествия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы