USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 11:06 92.2739  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 11:06 99.4133  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Из Дудергофского канала в понедельник утром выловили труп неизвестного

Правоохранители Красносельского района разбираются в смерти неизвестного, тело которого обнаружили утром 20 марта в водах Дудрегофского канала.

Личность погибшего пока установить не удалось, но по некоторым данным, появившимся в Сети, тело принадлежит мужчине в зимней одежде, либо женщине, пропавшей пару месяцев назад. Neva.Today дополнила, что после обнаружения погибшего на месте работали сотрудники МЧС, которые разбирались с тем, как достать труп из воды.

Тело заметили недалеко от дома 25 по Петергофскому шоссе. Информация о страшной находке появилась около 10-11 часов, но труп нашли раньше, примерно в половину девятого утра. В настоящий момент причины смерти, а также детали и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Происшествия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы