USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 18:09 93.9189  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 18:09 100.1063  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Ленобласти задержали торговца наркотиком

Максима Камбура и его жену задержали сразу же, после того как они нашли закладку.

Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга сообщила, что Петроградский районный суд арестовал Максима Камбура на два месяца. Его обвиняют в торговле наркотиков на территории Ленинградской области.

Региональное Управление ФСБ России еще в мае возбудило уголовное дело против наркоторговца. Следователи сообщают, что Камбура общался с потенциальным клиентом, который работает в правоохранительных органах, через анонимный мессенджер. В итоге Максим со своей женой захотели купить наркотик, и таинственный покупатель оставил "закладку" в селе Никольское Гатчинского района.

После того как супруги нашли наркотики их сразу же задержали. Преступник отказался давать показания, но его жена смогла все рассказать.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Происшествия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы