USD 28.03.2024 92.5919 0.0174
USD ММВБ 13:06 92.3315  
EUR 28.03.2024 100.2704 -0.1417
EUR ММВБ 13:06 99.6942  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

На КАД произошло ДТП с участием фуры и «Газели»

В результате аварии кабина водителя «Газели» очень сильно пострадала.

В Санкт-Петербурге на Кольцевой автомобильной дороге (КАД) произошло столкновение двух транспортных средств — фуры и грузового автомобиля «Газель». В результате аварии кабина водителя «Газели» была сильно уничтожена.

ДТП произошло в субботу, 20 марта, около съезда на проспект Косыгина. Об этом сообщили в публикации официального сообщества «Мегаполис + /Санкт Петербург/ Питер / СПБ».

На данный момент обстоятельства случившегося выясняются сотрудниками правоохранительных органов. Информации о пострадавших в аварии пока не сообщается.

Ранее Санкт-Петерубург.ру сообщал, что на перекрестке Лиговского проспекта и Воздухоплавательной улицы произошло столкновение автомобиля Toyota с полицейской машиной. В результате аварии пострадали два сотрудника полиции и одна женщина.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Происшествия

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы