USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Фестиваль красоты "Невские берега"

Один из самых престижных конкурсов парикмахеров нейл-дизайнеров, визажистов и стилистов мирового масштаба пройдет в СКК.

Международный фестиваль красоты "Невские Берега" состоится в Петербурге с 25 по 28 сентября.

Формат мероприятия уникален, так как оно сочетает в себе Международную профессиональную выставку индустрии красоты и Олимпийские соревнования по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике.

Это один из самых престижных конкурсов парикмахеров нейл-дизайнеров, визажистов и стилистов мирового масштаба. Сертифицированный судейский состав жюри и специально разработанная система оценки соревновательных программ обеспечивает справедливость итоговых результатов. Год от года наблюдается динамика роста количества конкурсантов, все больше профессионалов из других стран стремится принять участие и побороться за призы в конкурсах в рамках фестиваля.

В международной профессиональной выставке индустрии красоты примут участие крупные компании-производители и дистрибьюторы всемирно известных брендов, а также компании, которые только выходят на рынок и начинают свое развитие с позиционирования на одной из крупнейших выставок в России. Значительную часть экспонентов составят постоянные участники выставки.

В рамках фестиваля пройдут VI международные Олимпийские соревнования по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике, межотраслевая общенациональная конференция "РосБьютиКонсалтинг", профессиональная выставка индустрии красоты "Невские берега", международный конкурс по косметологии и эстетике, конкурс по перманентному макияжу.

В рамках конкурсной программы зрителей удивят конкурсы боди-арта и фантазийного макияжа. Мастера-пастижеры (создатели фантазийных шиньонов из натуральных и искусственных волос) посоревнуются в конкурсе на тему "Рококо", состоятся фантазийные соревнования парикмахеров по художественному выстригу волос "HairTattoo", а также конкурсы "Свадебное плетение" и "БОХО-шик". Нейл-стилисты продемонстрируют свое мастерство в номинациях "Маникюр на типсах: Lovestory", трехмерный дизайн на тему "Балет" и салонный аквариумный дизайн.

Призовой фонд конкурса — более 100 000 Евро. Награждение призеров по видам соревнований будет проводиться  каждый день и итоговое награждение победителей по сумме баллов в последний день фестиваля.

Церемония награждения победителей на главной сцене будет сопровождаться демонстрацией ярких шоу-программ ведущих компаний и мастеров современности.

Подробнее о фестивале читайте ЗДЕСЬ.

Фестиваль красоты "Невские берега"

Время:
с 25 по 28 сентября
Для посетителей выставки с 11:00 до 18:30
Для зрителей чемпионата с 10:00 до 18:30
Место: Петербургский СКК, проспект Юрия Гагарина, дом 8

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Архив

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы