USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 08:09 0.0000  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 08:09 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Матч "Зенит" - ЦСКА в режиме ФОТОонлайн

10 Ноября 2010, 18:05

В режиме он-лайн вы увидите наиболее яркие моменты игры с комментариями под каждой фотографией. Трансляция начнется за 15 минут до начала матча. Вы увидите первые кадры со стадиона "Петровский", подготовку фанатов и узнаете предстартовую ситуацию в составах команд.

10 ноября 2010
стадион "Петровский"
Начало матча: 19.00
18-й тур чемпионата России,
"Зенит" - ЦСКА (Москва)

Матч завершен.
1:3



Обновление фототрансляции матча будет происходить каждые 5 минут (не забывайте делать Refresh страницы при помощи F5). В режиме он-лайн вы увидите наиболее яркие моменты игры с комментариями под каждой фотографией. Ход матча будет отображаться сверху вниз.



Итак, уважаемые болельщики, мы начинаем нашу трансляцию. К этому времени известные стартовые составы команд. "Зенит" выйдет на игру в следующем составе: Юрий Жевнов, Александр Анюков, Игорь Денисов, Сергей Семак, Александр Кержаков, Владимир Быстров, Данко Лазович, Александр Лукович, Николас Ломбертс, Мигель Данни, Бруну Алвеш. В число первых 11 игроков не попали: Вячеслав Малафеев, Виктор Файзулин, Александр Бухаров, Алексей Ионов, Алессандро Розина, Фернандо Мейра, Ивица Крижанац.

Состав ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Хонда, Думбия, Вагнер Лав, Гонсалес, Набабкин, В.Березуцкий, Олисе, Щенников. Запасные: Чепчугов, Дзагоев, Мамаев, Одиа, Тошич, Алдонин, Нецид.
 #imglib#7661#c
18.30 До начала игры остается полчаса. Сектор гостей уже заполнен. Фанаты ЦСКА репетируют свои речевки...
 #imglib#7660#c
Фанаты "Зенита" пока еще проходят кордоны милиции
 #imglib#7662#c
 #imglib#7663#c
Отметим, что вопреки прогнозам синоптиков, пока погода радует болельщиков и, наверняка, футболистов. В районе стадиона "Петровский" температура воздуха около семи градусов тепла. Осадков пока нет, ветер слабый.
18.40 Футболисты обеих команд вышли на предматчевую разминку.
 #imglib#7664#c
 #imglib#7665#c
До начала исторической игры остается менее 10ти минут. На вираже появляется баннер, характеризующий важность этого матча.
 #imglib#7666#c
Тем временем, на трибунах "Петровского" был замечен главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат.
 #imglib#7667#c
18.59 Футболисты вышли на поле, звучит гимн РФ. Наша команда сыграет в лазурной форме, гости - в белом. Перед игрой главные тренеры обеих команд дружески обнялись друг с другом. Далее, звучит свисток арбитра. Игра началась!
 #imglib#7669#c
 #imglib#7670#c
 #imglib#7671#c 
4" зенитовцы заработали первый угловой удар. Правда, Лазович выполнил его неудачно
 #imglib#7674#c
 #imglib#7673#c
8" первый опасный момент! Мигель Данни с левого фланга отдал филигранный пас в центр штрафной, где Кержаков, опередив Игнашевича, в падении пробил головой. Мяч прошел рядом с воротами Акинфеева.
 #imglib#7675#c
14" Вагнер Лав пробил мощно в угол из за пределов штрафной. ГОЛ. 1-0 в пользу гостей.
 #imglib#7676#c
20" Денисов отдает пас вразрез защитников ЦСКА - Кержаков не смог обработать мяч. Перед этим Гонсалес с левого фланга ворвался в штрафную "Зенита" и также выполнил хорошую передачу, но партнеры не помогли ее замкнуть.
22" Данни и Алисе столкнулись в центре штрафной. Португалец излишне эмоционален, но арбитр пока ограничивается устным предупреждением.
24" Секу опасно прошел по правому флангу, обошел Луковича и пробил по воротам. На этот раз Жевнов отбил удар.
 #imglib#7678#c
 #imglib#7679#c
 #imglib#7680#c
 #imglib#7686#c
30" Игра немного успокоилась. "Зенит" контролирует мяч, но до опасных моментов дело не доходит
 #imglib#7681#c
34" Юрий Жевнов ошибается при вводе мяча в игру и буквально дарит снаряд сопернику. Гонсалес расстреливает ворота "Зенита". 2-0 в пользу ЦСКА.
36" "Зенит" разыгрывает угловой. Алвеш бьет головой, мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги!
41" И снова опасная атака армейцев. Из-за штрафной пробил Хонда и мяч попадает в левую стойку ворот, после чего покидает пределы поля
43" Фанаты "Зенита" расстроены, но тем не менее продолжают неистово поддерживать команду. Видно, что вираж основательно подготовился к этому матчу
 #imglib#7682#c
 #imglib#7683#c
 #imglib#7684#c
44" "Зенит" очень хочет забить "гол в раздевалку". Данни ворвался в штрафную с левого фланга и попытался прострелить на набегавшего Семака. Акинфеев перехватил мяч
 #imglib#7685#c
 #imglib#7687#c
47" Свисток Сухины. Команды уходят на перерыв. 0-2 "Зенит" пока проигрывает.
Отметим, что петербуржцы в первом тайме создали несколько опасных моментов, но в решающей стадии либо невезет, либо проблемы с реализацией. Впрочем, надо отметить и довольно качественную игру армейцев. Особенно активно у соперника выглядят легионеры Вагнер Лав и Гонсалес.

48" Армейцы развели мяч в центре поля. Второй тайм начался! И в первых же минут тайма Семак ошибается при передаче - Думбия мощно бьет с ходу по воротам Жевнова - Юрий справляется с этим ударом.
Отметим, что в составе "Зенита" во втором тайме вместо Лазовича вышел Розина. У гостей замен пока нет.
51" ЦСКА организовывают контратаку. Думбия выходит один на один и забивает третий мяч в ворота Жевнова. 3-0 в пользу армейцев.
 #imglib#7688#c
 #imglib#7689#c
54" В "Зените" замена. Вместо Быстрова появляется Ионов.
60" Петербургские футболисты проводят одну за другой позиционные атаки. Пока безуспешно.
63" Фанаты "Зенита" тем временем, уничтожают пиротехнический запас, который, судя по всему, был заготовлен для досрочного оформления чемпионства. Последнее пока сомнительно, но выглядит шоу впечатляюще.
 #imglib#7690#c
 #imglib#7691#c
 #imglib#7692#c
 #imglib#7693#c
 #imglib#7694#c
67" Вместо Семака на поле в составе "Зенита" появляется Бухаров. Ранее несколько опасных моментов были поочередно у Кержакова и Розины, но оба раза надежно сыграл Акинфеев.
69" Ионов ворвался в штрафную соперника, вышел на ударную позицию, но пробил по воротам не очень сильно. Акинфеев уверенно взял этот мяч.
 #imglib#7695#c
 #imglib#7697#c
73" Думбия уходит с поля. Его меняет Мамаев
76" Розина второй раз неплохо проходит по флангу, но в последний момент у него не получается отдать точную передачу. В данный момент Кержаков хорошо открывался под удар, но момент получился незавершенным
  #imglib#7698#c
 #imglib#7699#c
80" Футболисты "Зенита" пытаются забить хотя бы гол престижа. Вновь Розина оказался на самом острие. Мощно бьет по воротам ЦСКА, но вновь мяч проходит рядом... Какое-то фатальное невезение.
 #imglib#7701#c
88" В конце матча по желтой карточке получают Александр Анюков и Бруну Алвеш. Ранее ,снова бил в пределах штрафной Розина - на этот раз совсем не точно.
90" Завершается матч. Арбитр добавляет 2 минуты, а у ЦСКА тем временем появляется Нецид вместо Хонды.
91" Кержаков зарабатывает угловой. После розыгрыша футболисты "Зенита" дважды бьют по воротам. Стойка ворот спасает...
92"ГОЛ!!! Алессандро Розина все-таки забивает гол престижа. 3-1. И сразу после этого звучит финальный свисток. Матч окончен.
 #imglib#7703#c
 #imglib#7704#c
 #imglib#7702#c
Ну что ж, празднование чемпионства пока откладывается...
Для вас работали Денис Петровский и Ксения Чепига. Напоминаем, что следующий домашний матч состоится уже в это воскресенье. "Зенит" примет "Ростов". До новых встреч на "Санкт-Петербург.ру".

ПОЛНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ >>

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы