1

Тема: Холодное оружие

подскажите, пожалуйста, где в Питере можно отремонтировать предохранитель на ноже (не помню, как точно такие ножи называются - нажимаешь на кнопку и выскакивает лезвие)?

Если анекдот - оружие слабого, ясно, почему мужчины насочиняли столько анекдотов о женщинах.
/П. Кумор/

2

Re: Холодное оружие

Выкидной нож это называется smile

Точно сказать не могу, "специальных" мастерских под это дело нет. Т.е. нужен просто умелец какой-нибудь, из тех, кто что угодно отремонтировать может.

Кстати, а какое отношение выкидной нож имеет к самообороне? smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

3

Re: Холодное оружие

Точно-точно! Выкидной! Надо мастера найти...
К самообороне? Ну как какое отношение... Папа сказал так, когда ножик мне вручал. На самом деле, мне он нравится только из-за маленького фонарика, который "в комплекте". Ну и так - порезать чего-нибудь, если когда понадобиться...

Если анекдот - оружие слабого, ясно, почему мужчины насочиняли столько анекдотов о женщинах.
/П. Кумор/

4

Re: Холодное оружие

Правильно, ножик такой нужно использовать только в хозяйственно-бытовых целях. smile
Сам для таких целей ношу маленький ножик Kershaw - отрезать что-нибудь, подковырнуть...

О самообороне с ним и думать не стоит. Ибо у нас в стране при любой поножовщине - кто победил, тот и виноват.

А что это за ножик такой, со встроенным фонариком?
Не видел никогда таких.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

5

Re: Холодное оружие

Ножик однозначно уступает ножке от табуретки по дальности поражения wink