51

Re: Статья 111 !!!

А я все пароли на обоях пишу возле телефона.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

52

Re: Статья 111 !!!

Да хрен с ним. Видео посмотрите.

D.V.C.

Re: Статья 111 !!!

Последние сводки с фронтов: приезжали на работу два товарища из ГУВД вражеской области. Документы проверил. Сказали, что начальник ГУВД прислал их разобраться в моей ситуации. Посочувствовали, читали дело, говорят. Самооборона 100% у меня, по их мнению. Разговор был беспредметный, осталось ощущение, что причина выдвижения двух оперов из соседней области ко мне была немножко другой... Звонил начальнику следствия, выяснить, на какой стадии находится следствие по моим двум уголовным делам. Получил следующую информацию: следствие ведется полным ходом якобы, они только "отшлифуют все, как надо и документы передадут в наш самый гуманный суд, который во всем разберется" (Дословно. Нормально, да?). Я в ответ выразил свое желание, чтобы суд состоялся побыстрее. О, это будет очень интересное судебное разбирательство! Есть мнение (мое личное, сугубо), что главный вещдок по делу-револьвер "Наганыч", - сотрудники доблестного Nского РОВД просто прокрыли, а также про...баны сроки следствия по делам и не продлены. Да, кстати, следователь снова сменился. Это уже седьмой!!!  Товарищи милиционеры NРОВД! Вы забодали уже! Это просто кошмар какой-то!

Re: Статья 111 !!!

Продолжение следует...

55

Re: Статья 111 !!!

Если сроки следствия упущены-жалобу в Прокуратуру!!!
пусть разбирабтся и дают письменный ответ.
Потом в суде его до кучи,показывая КАК велось следствие.
Кстати,если сроки следствия пропущены и незаконно продлены,то это тоже можно обжаловать в Суде wink
Короче чем больше чем больше жалоб будет на "следователей",тем лучше.
наши судьи любят спрашивать:"Если вы считаете что ваши права нарушены,если вы считаете что кто-то из должностных лиц поступил незаконнно то ПОЧЕМУ НЕ ОБЖАЛОВАЛИ?"
P.S.Кстати,если в ОВД считают что это была с твоей стороны 100% самооборона,то почему должен дальше разбираться суд?Ведь это 100% основание прекратить против тебя дело!!!
Такие разговоры надо бы писать на диктофон а потом тоже в суд или прокуратуру.
Если у тебя самооборона и следствие это признаёт,то значит на тебя было совершено РЕАЛЬНОЕ нападение.Где возбуждение дела или хотя бы проверка в отношении лиц,на тебя напавших?
Если действительно передадут дело против тебя в суд,внимательно с адвокатом читай обвинительное заключение.Чую там СТОКА косяков будет!!!

Отредактировано @lega (19.12.2010 04:21:20)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

56

Re: Статья 111 !!!

серж синицки пишет:

Продолжение следует...

Ждём с нетерпением smile
Удачи!!!

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Статья 111 !!!

Насчет жалобы-тут все намного сложнее... Жалоба-она как ложка, хороша к обеду. То-бишь в определенный момент. Нужно проверить информацию, получить новые сведения и затем уже нанести удар... А вообще ситуация интересная складывается: сейчас информации определенной достаточно, чтобы прилепить нападавшим, лжесвидетелям и их пособникам из органов табличку с надписью "опэге". Их связывали и связывают общие интересы, совместная деятельность по зарабатыванию денег с продажи леса и крышеванию торгашей и т.д. Руководящий состав ровд весь или сидит, или под следствием за разные преступления. Не так давно зама осудили-с участковым на пару двух студенток на улице поймали и изнасиловали. Так что там такое "гуляй-поле" махновское, что только держись. Будем работать над этим.

Re: Статья 111 !!!

Кстати, на днях стало известно, что бывший начальник NРОВД, который был добрым другом и помощником нападавших, ушедший на повышение "в область", месяц назад снят с должности. Ибо нефиг. Повысили, доверие оказали-а он из района такой след за собой тащит, что аж в газетах пишут... Ха, ха и еще раз ха!

Re: Статья 111 !!!

Получил новую лицензию. Вооружаюсь потихоньку... А то мало ли... wink

60

Re: Статья 111 !!!

серж синицки пишет:

Получил новую лицензию. Вооружаюсь потихоньку... А то мало ли... wink

"Верной дорогой идёте товарисчи!" (с) Ильич

61

Re: Статья 111 !!!

серж синицки пишет:

Получил новую лицензию. Вооружаюсь потихоньку... А то мало ли... wink

Всё верно!!!
У меня предчувствие что лихие времена приближаются...А не хотелось бы...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

62

Re: Статья 111 !!!

серж синицки пишет:

Получил новую лицензию. Вооружаюсь потихоньку... А то мало ли... wink

Молодец!Со стволиком оно сподручней. Как говорил генерал Паттон;
Солдаты, ваша задача не умерать за Родину, а сделать так, чтобы ублюдки с той стороны умерали за свою Родину.

Онегины в военном деле - далеко не единицы; они слышали обо всем и не умеют ничего.  А. Свечин