EUR ММВБ 13:06 99.6942

Монитор

Португалия и Мексика сыграли вничью на матче Кубка Конфедераций

Другие издания по теме:

17.06   20:15   piter.tv  Россия победила Новую Зеландию в первом матче Кубка конфедераций
17.06   20:25   www.dp.ru  Россия выиграла у Новой Зеландии в первом матче Кубка конфедераций
18.06   09:25   www.dp.ru  Солиста группы "Бригадный подряд" задержали на матче Кубка Конфедераций из-за пакетика с веществом
18.06   10:30   nevnov.ru  Анатолия Скляренко из «Бригадного подряда» задержали в Петербурге на матче Кубка конфедераций-2017
18.06   10:50   paperpaper.ru  На матч-открытие Кубка конфедераций пришли 50 тысяч зрителей. Стадион пустовал на четверть
18.06   13:00   www.5-tv.ru  Матч — открытие Кубка Конфедераций по футболу принес победу нашей сборной
18.06   13:45   piter.tv  После матча Кубка конфедераций со стадиона вывезли 180 кубов мусора
18.06   15:25   www.spb.aif.ru  После матча Кубка Конфедераций со стадиона вывезли 10 грузовиков мусора
18.06   17:45   www.5-tv.ru  Матч между сборными Португалии и Мексики начнется с минуты молчания
18.06   19:30   www.5-tv.ru  Гол Португалии на Кубке конфедераций отменили после видеоповтора