USD ММВБ 14:07 92.3356
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 14:07 99.4807

Монитор

Гонщик «Формулы-1» Себастьян Феттель выиграл Гран-при в Австралии - Даниил Квят финишировал девятым

Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Ferrari Себастьян Феттель выиграл Гран-при в Австралии (первый этап сезона). Гонка завершилась в воскресенье. Вторым финишировал пилот Mercedes британец Льюис Хэмилтон. Россиянин Даниил Квят завершил гонку девятым. Добавим, 68 чемпионат мира «Формулы-1» начался в воскресенье. Следующий этап пройдет в 7 по 9 апреля. Он состоится в Китае.

Другие издания по теме:

26.03   10:30   rustelegraph.ru  Россиянин Квят финишировал девятым на первом этапе "Формулы-1" в Австралии