EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671

Монитор

Сборная Германии обыграла сборную Словакию в матче ЧЕ-2016 - Со счетом 3:0

Сборная Германии по футболу обыграла сборную Словакии в 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу. Матч прошел в воскресенье в Лилле. Встреча завершилась со счетом 3:0. На восьмой минуте счет был открыт Жеромом Боатенгом. Марио Гомес увеличил разрыв на 43-й минуте, а финальный гол в ворота сборной Словакии на 63-й минуте забил Юлиан Боатенг. Сборная Германии вышла в ¼ финала турнира. Команда встретится с сборной Италии или Испании 2 июля. Ранее в воскресенье в четвертьфинал вышла сборная Франции Французы обыграла ирландцев со счетом 2:1.

Другие издания по теме:

26.06   14:05   www.dp.ru  Трансляцию матча Германия - Словакия на Евро-2016 покажут по федеральному каналу
26.06   21:40   rustelegraph.ru  ВИДЕО: Германия "уничтожила" Словакию в 1/8 финала Евро-2016