EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671

Монитор

Сборная Бельгии разгромила Россию со счетом 3:0

Сборная Бельгии разгромила Россию со счетом 3:0 в матче первого тура группы "В" Чемпионата Европы по футболу 2020. Счёт в матче на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге при 26264 зрителях открыл Ромелу Лукаку на 10-ой минуте первого тайма. Затем, на 34-ой минуте первого тайма, второй мяч в ворота национальной сборной России по футболу сумел направить Тома Мёнье и уже финальную точку в поединке сумел установить вновь отличившийся Ромелу Лукаку с передачи от Тома Мёнье на 88-ой минуте поединка. Стоит отметить, что главным судьей данной встречи был Матеу Лаос из Испании, который по ходу данной встречи на ЕВРО-2020 не показал желтых и красных карточек. Благодаря данной победе, сборная Бельгии имеет в своём активе три набранных очка и идёт на первой строчке в турнирной таблице группы "В", а сборная России по футболу имея в своём активе ноль набранных очков идёт на последней строчке в группе. Свой следующий официальный матч на ЕВРО-2020 сборная России проведёт 16 июня в 16:00, в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене" против сборной Финляндии. Читайте нас также на Яндекс.Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента на ЕВРО-2020.

Другие издания по теме:

12.06   13:34   topspb.tv  Кот Ахилл предсказал победу сборной Бельгии в матче с Россией
12.06   13:49   mr-7.ru  Кот Ахилл предсказал победу Бельгии в матче со сборной России
12.06   14:09   www.fontanka.ru  «Красные дьяволы» вылезли из-под земли у Спаса на Крови. Сборная Бельгии демонстрирует настрой перед игрой с Россией
12.06   18:44   www.metronews.ru  Бывший капитан сборной спрогнозировал исход матча Россия–Бельгия
12.06   19:19   topspb.tv  Футболисты сборной Бельгии прогулялись по Петербургу перед матчем с Россией
12.06   20:34   topspb.tv  Стал известен стартовый состав сборной России на матч с Бельгией
12.06   20:49   www.rosbalt.ru  Сборная России назвала стартовый состав на матч с Бельгией на «Зенит-арене»
12.06   20:54   www.fontanka.ru  Черчесов назвал состав сборной России на игру против Бельгии в Петербурге
12.06   20:59   www.fontanka.ru  Россия против Бельгии: следим онлайн за первым матчем нашей сборной на Евро-2020
12.06   21:04   www.5-tv.ru  Сборные России и Бельгии огласили составы перед игрой в Рамках Евро-2020
12.06   21:14   piter.tv  Четыре зенитовца вошли в стартовый состав сборной России по футболу на матч против Бельгии
12.06   21:54   moika78.ru  На Газпром Арене начался матч между сборными России и Бельгии
12.06   22:09   topspb.tv  Лукаку открыл счет в матче Бельгия – Россия
12.06   22:24   piter.tv  Лукаку открыл счет в матче между Россией и Бельгией на Евро-2020
12.06   22:54   gazeta.spb.ru  Россия – Бельгия: счет 0:2 после первого тайма
12.06   23:49   www.rosbalt.ru  Россия не сумела избежать разгрома от Бельгии на ЧЕ в Петербурге
12.06   23:49   www.5-tv.ru  Сборная Бельгии с разгромным счетом победила команду России на Евро-2020
12.06   23:54   topspb.tv  Сборная России разгромно проиграла Бельгии в первом матче на Евро-2020
12.06   23:59   piter.tv  Сборная России проиграла Бельгии в матче Евро-2020
12.06   23:59   moika78.ru  Сборная России проиграла Бельгии в матче группового этапа Евро-2020 в Петербурге
13.06   00:54   paperpaper.ru  Россия проиграла Бельгии со счетом 0:3 в первом матче Евро-2020 в Петербурге
13.06   01:24   www.metronews.ru  Сборная России по футболу уступила Бельгии на Евро-2020: четыре причины, почему так произошло
13.06   01:39   mr-7.ru  Сборная России проиграла Бельгии со счетом 0:3
13.06   02:24   gazeta.spb.ru  Полузащитник сборной России Баринов извинился перед болельщиками за поражение от Бельгии
13.06   12:49   spb.aif.ru  Бельгия-Россия – 3:0. Обзор первого матча сборной России на Евро-2020