Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Монитор

"Лацио" обыграл "Зенит" в матче Лиги Чемпионов

Итальянский "Лацио" обыграл петербургский "Зенит" в матче Лиги Чемпионов УЕФА со счётом 3:1. Счёт в матче на стадионе "Олимпико" в Риме открыл Чиро Иммобиле с передачи от Лукаса Лейва на третьей минуте встречи, затем, на 22-ой минуте увеличил преимущество в счёте Марко Пароло с передачи от Хакина Корреа, а затем на 25-ой минуте сократил отставание в счёте - Артём Дзюба с передачи от Ярослава Ракцикого. И уже во втором тайме, финальную точку в матче установил - Чиро Иммобиле, реализовав пенальти, назначенный за нарушение правил со стороны Вильма Барриоса. Читайте нас также на Яндекс.Дзен

Другие издания по теме:

24.11   13:32   p1spb.ru  Петербургский "Зенит" обыграл "Басконию" в матче Евролиги со счётом 77:70
24.11   13:42   topspb.tv  Последний шанс. «Зенит» сыграет с «Лацио» в рамках Лиги чемпионов
24.11   22:07   www.fontanka.ru  Малком, наконец, сыграет за «Зенит» в Лиге чемпионов. Объявлен состав на матч с «Лацио»