EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671

Монитор

Зенит" обыграл клуб "Тамбов" со счетом 2:1

Футболисты "Зенита" накануне сыграли, как и подобает лучшей команде страны. Их соперником был футбольный клуб "Тамбов". Даже на игру против дебютанта Российской Премьер Лиги на трибунах собралась приличная аудитория. Больше 46 тысяч зрителей. Уже за час до начала матча в кассы выстроились очереди. "Зенит" победил - 2:1.

Другие издания по теме:

14.07   19:05   nevnov.ru  Матч «Зенит»—«Тамбов» начался в Петербурге
14.07   19:50   nevnov.ru  «Зенит» и «Тамбов» не смогли открыть счет в первом тайме
14.07   20:30   nevnov.ru  ФК «Зенит» заключил новый контракт с авиакомпанией «Россия» на 97,5 млн рублей
14.07   20:45   www.fontanka.ru  На матче «Зенит» – «Тамбов» фанаты отбивали своих у омоновцев. Попытка оказалась успешной
14.07   21:00   www.fontanka.ru  «Зенит» победил дебютанта премьер-лиги «Тамбов» в первом матче чемпионата
14.07   21:00   78.ru  «Волков бояться — в лес не ходить»: «Зенит» победил «Тамбов» в первом туре
14.07   21:15   nevnov.ru  «Зенит» переиграл «Тамбов» в стартовом матче чемпионата России
14.07   21:15   www.dp.ru  "Зенит" в победном матче с "Тамбовом" забил 2 мяча за 2 минуты
14.07   21:45   regnum.ru  «Зенит» переиграл «Тамбов» в первом туре РПЛ
14.07   23:45   www.fontanka.ru  «Зенит» оказался «Тамбову» не по зубам. Чемпион начал с победы над дебютантом
15.07   00:25   78.ru  В «Зените» прокомментировали конфликт болельщиков на матче с «Тамбовом»
15.07   08:30   www.spb.aif.ru  На матче «Зенит» - «Тамбов» между болельщиками произошел конфликт
15.07   09:20   nevnov.ru  Матч «Зенит»—«Тамбов» стал самым посещаемым в первом туре РПЛ
15.07   10:05   regnum.ru  «Зенит» намерен расстаться с Заболотным из-за конфликта интересов
15.07   10:10   p1spb.ru  Петербургский "Зенит" обыграл "Тамбов" со счетом 2:1
15.07   12:55   nevnov.ru  Источник рассказал о будущем Заболотного в «Зените»
15.07   13:15   nevnov.ru  «Зенит» может обменять Джорджевича на Евгеньева