EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 19:15 99.9340

Монитор

Петербургский "Зенит" разгромил "Анжи" со счетом 5:0

Петербургский "Зенит" разгромил "Анжи" на своем футбольном поле "Газпром-арены" со счетом 5:0. Счет в матче, на второй минуте встречи открыл Сердар Азмун с передачи Роберта Мака, затем на 9-ой минуте отличился Бранислав Иванович после точного паса в исполнении Сердара Азмуна, затем довел счет до разгромного - Эмилиано Ригони после точного удара со штрафного. После чего, последовал дубль в исполнении Себастьяна Дриусси, сперва аргентинский нападающий отличился на 88-й минуте с передачи Эмилиано Ригони, а затем уже на 89-ой минуте с передачи Игоря Смольникова. Таким образом итоговый счет на табло стал 5:0. Свой следующий матч, петербургский "Зенит" проведет в Краснодаре, против одноименной команды 20 апреля в 21:00 по московскому времени. Читайте нас также на Яндекс.Дзен

Другие издания по теме:

14.04   12:55   regnum.ru  «Зенит» сыграет с «Анжи» в форме лазурного цвета
14.04   13:20   nevnov.ru  «Зенит» выйдет на поле против «Анжи» в лазурной форме
14.04   13:25   nevnov.ru  Матч «Зенит — Анжи» ограничит движение транспорта на Крестовском острове
14.04   14:45   nevnov.ru  «Зенит» стал первым на турнире по волейболу в Малайзии
14.04   15:25   www.fontanka.ru  «Зенит» назвал состав, который отомстит «Анжи» за поражение в первом круге
14.04   16:40   nevnov.ru  Началась прямая трансляция матча «Зенит» - «Анжи»
14.04   17:25   nevnov.ru  Кержаков и Боярский поддерживают «Зенит» в матче с «Анжи» на трибунах стадиона
14.04   17:30   nevnov.ru  «Зенит» и «Ночлежка» открыли в Петербурге «Нетолерантное кафе»
14.04   17:30   nevnov.ru  «Зенит» уверенно ведет после первого тайма против «Анжи»
14.04   17:55   nevnov.ru  Беглов посетил матч «Зенит» - «Анжи»
14.04   18:25   nevnov.ru  "Зенит" разгромил "Анжи" в чемпионате России
14.04   18:30   www.fontanka.ru  За поражение в Махачкале отыгрались. «Зенит» забил «Анжи» пять мячей на своем поле
14.04   20:05   regnum.ru  «Зенит» разгромил «Анжи» в матче РПЛ
15.04   00:15   nevnov.ru  «Зенит» забил 900 голов в РПЛ
15.04   07:00   nevnov.ru  Волейбольный «Зенит» обыграл новосибирский «Локомотив» и вышел в полуфинал ЧР
15.04   07:45   www.dp.ru  Матч "Зенит — Анжи" в Петербурге стал самым посещаемым в 23-м туре РПЛ