EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 10:07 99.7229

Монитор

«Зенит» вылетел из Лиги Европы. Петербуржцы не смогли обыграть «Валенсию»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл в матче 1/8 финала «Вильярреалу» и выбыл из Лиги Европы.

Другие издания по теме:

14.03   07:20   nevnov.ru  Дриусси считает, что должен «Зенит» выходить на матч с «Вильярреалом» с менталитетом победителя
14.03   08:10   nevnov.ru  Дриусси считает, что «Зенит» должен выходить на матч с «Вильярреалом» с менталитетом победителя
14.03   10:10   nevnov.ru  "Зенит" назвал сроки возвращения на поле полузащитника Клаудио Маркизио
14.03   17:05   www.dp.ru  "Зенит" запустил онлайн-платформу для трансляций футбольных матчей
14.03   17:45   nevnov.ru  "Зенит" и "Барселона" могут сыграть в товарищеском матче
14.03   22:35   piterets.ru  Без Камехо волейбольный «Зенит» добился только счёта 1–3 в Белхатуве
14.03   23:35   www.fontanka.ru  «Краснодар» вылетел из Лиги Европы. «Зенит» бьется за выход в четвертьфинал с «Вильярреалом»
15.03   00:50   p1spb.ru  Петербургский "Зенит" вновь уступил "Вильярреалу" и вылетел из Лиги Европы
15.03   01:00   shuum.ru  «Зенит» проиграл «Вильярреалу» и вылетел из Лиги Европы