USD ММВБ 10:09 93.5776
EUR 16.04.2024 99.7934 +0.0670
EUR ММВБ 10:09 99.8227

Монитор

Матч Россия-Финляндия на стадионе в Петербурге установил рекорд посещаемости хоккея в РФ

Игру сборной России и команды Финляндии на стадионе на Крестовском острове в Петербурге посетили более 71,3 тыс. зрителей, что стало рекордом посещаемости хоккейных матчей в РФ. Матч прошел в воскресенье, передает ТАСС. Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу сборной России. Шайбы забросили Кирилл Капризов, Василий Токранов, Никита Нестеров, Владислав Гавриков и Михаил Григоренко. Благодаря победе российская сборная выиграла Кубок Первого канала. Добавим, хоккей на футбольном стадионе «Газпром-Арена» в Петербурге проводился впервые. Обычно площадка вмещает около 64,2 тыс. зрителей, для проведения хоккейного матча организаторы увеличили вместимость. Следующий хоккей запланирован на стадионе на 22 декабря. Тогда должны встретится СКА и ЦСКА.

Другие издания по теме:

16.12   17:00   moika78.ru  На «Газпром Арене» начался хоккейный матч Россия-Финляндия
16.12   17:50   www.gazeta.spb.ru  После первого периода Россия ведет в матче против сборной Финляндии 1:0 в Петербурге
16.12   18:20   moika78.ru  Токранов и Нестеров увеличили разрыв в счете на матче Россия – Финляндия
16.12   18:45   www.gazeta.spb.ru  Россия увеличила отрыв в матче с Финляндией во втором периоде. 4:0 по итогам 40 минут
16.12   19:30   www.fontanka.ru  Хоккейный матч Россия – Финляндия в Петербурге посетила 81 тысяча человек. Это рекорд Европы
16.12   19:35   www.dp.ru  Матч Россия-Финляндия на «Газпром Арене» посетили рекордные 81 тыс. человек
16.12   19:40   www.gazeta.spb.ru  Сборная России побеждает Финляндию “всухую” со счетом 5:0 на “Газпром-арене” Петербурга