EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 11:06 99.4133

Монитор

СКА разгромил "Ак Барс" со счетом 5:1

Петербургский СКА, во дворце спорта "Ледовый" при поддержке свыше 12 тысяч человек,  разгромил казанский "Ак Барс"  со счетом 5:1. Первые пять шайб в матче забросили игроки петербургского СКА. Сперва, на 8-ой минуте первого периода, с передач Никиты Гусева и Динара Хафизуллина шайбу забросил Патрик Херсли, затем на 13-ой минуте матча отличился Сергей Плотников с передач Павла Дацюка и Василия Токранова, а счет до разгромного довел вновь отличившийся Сергей Плотников,  но на этот раз с передач Николая Прохоркина и Патрика Херсли. Четвертую шайбу в матче забросил Андрей Кузьменко с передач Василия Токранова и Павла Дацюка на 25-ой минуте матча и уже пятую шайбу в матче забросил Наиль Якупов отличившись с передач Максима Карпова и Илья Каблукова на 29-ой минуте матча. Шайбу престижа в составе "Ак Барса" забросил Пол Постма на 34-ой минуте с передачи Михаила Глухова. Благодаря данной победе, петербургский СКА продолжает идти на второй строчке в Западной Конференции КХЛ, а казанский "Ак Барс" идет на третьем месте в Восточной Конференции КХЛ, отставая всего на 2 очка от лидера "Автомобилиста". Читайте нас также на Яндекс.Дзен

Другие издания по теме:

06.12   20:55   moika78.ru  СКА забил пятую шайбу в ворота "Ак Барса"
06.12   22:05   nevnov.ru  СКА на своём льду уверенно обыграл «Ак Барс» со счетом 5:1
06.12   22:10   moika78.ru  СКА разгромил «АК Барс»
06.12   22:10   www.fontanka.ru  СКА обыграл «Ак Барс». Петербуржцы сохраняют второе место в конференции