EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 18:06 99.9528

Монитор

«Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу». Не спас даже гол Эрнани

Сенсационным поражением футбольного клуба «Зенит» завершился матч 16 тура чемпионата РПЛ против тульского «Арсенала» в понедельник, 3 декабря. Петербуржцы уступили со счетом 2:4. У сине-бело-голубых отличились Далер Кузяев (21 минута) и Эрнани (57). Отметим, что для Эранани это стал первый гол за свою команду. Голы за «Арсенал» забили Эванс Кангва (6), Резиуан Мирзов (39), Эванс Кангва (74) и Зелимхан Бакаев (77). Таким образом, по итогам 16 тура отставание идущего вторым «Краснодара» от «Зенита» сократилось до двух очков. Следующий матч сине-бело-голубые проведут 9 декабря против «Рубина».

Другие издания по теме:

02.12   21:40   nevnov.ru  «Зенит» показал, как команда прибыла в Тулу
02.12   23:55   nevnov.ru  «Зенит»-м проиграл в Туле «Арсеналу»-м
03.12   07:40   nevnov.ru  «Зенит» получил две награды Russian Sponsorship Awards
03.12   18:20   www.fontanka.ru  «Арсенал» — «Зенит»: Иванович и Анюков появятся с первых минут
03.12   18:30   www.gazeta.spb.ru  «Зенит» объявил состав на матч с «Арсеналом». Дзюба и Дриусси выйдут с первых минут
03.12   18:57   moika78.ru  В стартовом составе против "Арсенала" за "Зенит" выйдут Дзюба и Дриусси
03.12   20:00   moika78.ru  "Зенит" сравнял счет с "Арсеналом"
03.12   20:55   moika78.ru  Во втором тайме "Зенит" забил второй гол "Арсеналу"
03.12   21:25   nevnov.ru  «Зенит» уступил на выезде тульскому «Арсеналу»