EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 07:06 0.0000

Монитор

«Зенит» выбыл из борьбы за Кубок России, проиграв «Ростову»

Петербургский «Зенит» проиграл «Ростову» на его поле со счетом 3:1. Таким образом он выбыл из борьбы за Кубок России на стадии 1/8 финала. Дальше этого раунда питерцы не проходят уже третий сезон подряд.

Другие издания по теме:

01.11   01:45   moika78.ru  Перед матчем "Зенит" - "Ахмат" проведут мастер-класс по лезгинке
01.11   10:25   nevnov.ru  «Ростов»-«Зенит»: перед матчем
01.11   15:15   www.fontanka.ru  В «Зените» заявили, что стадион «Санкт-Петербург» готов принять финал Лиги чемпионов
01.11   16:25   moika78.ru  "Зенит" выйдет против "Ростова" в белоснежной форме
01.11   16:35   www.fontanka.ru  РФС рассмотрит обращение «Краснодара» о разрыве контракта с Мамаевым только после того, как футболист окажется на свободе. «Зенит» о таком и не просит
01.11   18:05   www.fontanka.ru  «Зенит» объявил стартовый состав на матч с «Ростовым». Дзюба в запасе
01.11   18:35   moika78.ru  Семак оставил Маркизио и Дзюбу на скамейке запасных перед матчем "Зенит" -"Ростов"
01.11   18:45   nevnov.ru  «Зенит» определился со стартовым составом на матч с «Ростовом». Заболотный — с первых минут
01.11   19:25   www.dp.ru  "Зенит" заявил о готовности стадиона на Крестовском принять финал Лиги Чемпионов
01.11   19:45   moika78.ru  "Зенит" отправил ответный гол в ворота "Ростова"
01.11   20:40   nevnov.ru  После первого тайма «Зенит» и «Ростов» держат равный счет
01.11   21:00   moika78.ru  "Зенит" вылетел из Кубка России
01.11   21:05   shuum.ru  «Ростов» обыграл «Зенит» в 1/8 Кубка России
01.11   21:30   www.dp.ru  "Зенит" пропустил три мяча от "Ростова" и вылетел из Кубка России
01.11   22:40   p1spb.ru  "Ростов" выбил "Зенит" из Кубка России