USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 00:05 93.3399  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 00:05 99.5728  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Cofrance - ваш гид по медицине во Франции

Несколько лет назад команда русских юристов образовала компанию Cofrance SARL, которая помогает российским переселенцам с правильным и быстрым оформлением документов для эмиграции в Западную Европу.

Коренные французы до мозга костей любят свою страну и считают ее центром всего мира. И у них действительно на это есть причины: богатая история, красивейшая архитектура, старейшие города, милейшее и добродушное население, прекрасное географическое положение и комфортный климат в любое время года. Одним словом, не страна, а сказка. И, что интересно, в страну, где родился легендарный писатель и географ Жюль Верн, хотели бы перебраться многие жители других стран.


Казалось бы, если есть возможности, чтобы переехать в другую страну, то почему бы этого не сделать? Но все не так просто. Переезд на постоянное место жительство в другую страну — это не то же самое, что съездить туда с разовым туристическим визитом. В первую очередь это совершенно другой набор документов. Конечно, опираясь на статьи в сети Интернет, все нужные бумаги можно собрать самостоятельно, но не факт, что вы сможете сделать это правильно. Нужно понимать, что даже малейшие ошибки и помарки ведут к тому, что вам могут не выдать визу или любой другой документ, дающий право жить в другой стране.

Но есть отличная новость для тех, кто уже давно думает о том, чтобы жить во Франции и сделать эту страну романтики своим домом. Несколько лет назад команда русских юристов образовала компанию Cofrance SARL. Ее главные направления работы – медицинское страхование во Франции и помощь российским переселенцам с правильным и быстрым оформлением документов для эмиграции в Западную Европу. Не смотря на достаточно молодой возраст компании, команда юристов уже смогла добиться неплохих результатов в своей профессиональной деятельности.

  • «Кофранс САРЛ» – это первый русскоязычный страховой брокер, который имеет официальную лицензию ORIAS во Франции.
  • Компания является представителем ассоциации профессиональных участников финансового и страхового рынка Франции ANACOFI.
  • Сами сотрудники Cofrance уже более 5 лет ведут дела, находясь прямо в Европе. За это время им удалось значительно пополнить багаж своих профессиональных знаний, консультируя своих клиентов на самом высочайшем уровне.


Как правило, эмигранты при самостоятельном оформлении документов для переезда сталкиваются с проблемой получения полиса, так как люди не в курсе, что такое медицина во Франции и где получить квалифицированное медицинское страхование во Франции. А меж тем, полис, который выдает компания «Кофранс САРЛ», – это гарантия того, что вам выдадут вид на жительство.


Если вы твердо решили, что хотите жить во Франции, то юристы Cofrance готовы помочь вам решить все «бюрократические» вопросы с наименьшими потерями. Чтобы более доступно проконсультировать вас по вопросам получения медицинского страхования во Франции, юристы «Кофранса» готовы встретиться с вами лично в любом городе России, Украины и ближнего зарубежья и, конечно, непосредственно во Франции.
В практике сотрудников компании было немало случаев, когда требовалось переоформление документов. К примеру, путешественник, осматривая достопримечательности Парижа, твердо решает, что хочет жить во Франции всегда. Юристы «Кофранса» и в таких ситуациях помогут решить вопросы с получением документов, виз и прочих разрешений. Также россияне нередко стремятся попасть во Францию, чтобы получить качественную медицинскую помощь, а будущие молодые мамы едут в Ниццу, чтобы там родить на свет своего малыша. Во всех этих ситуациях «Кофранс» сориентирует вас в правильном направлении.

Cofrance SARL – ваш опытный помощник, который знает о медицине во Франции все!

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Туризм

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы