USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Любой тур теперь можно купить со скидкой 10%

Скоро отпуск, и наверняка каждый уже задумался о том, где выгоднее купить тур мечты.

Где люди вообще покупают туры? Скорее всего, у проверенных и надежных туроператоров, так как тур стоит денег немалых, и нужны гарантии.

Подбираются туры чаще всего на сайтах или в агентствах Coral Travel, TUI, PEGAS, «Библиоглобус», Natalie Tours и в остальных не менее популярных агентствах. И это правильно.

А теперь небольшой секрет: туры от этих же операторов теперь можно купить со скидкой 10% на бюджетном агрегаторе туров Мnogo.travel.

Агрегатор туров Мnogo.travel собирает туры от крупнейших операторов на одном сайте и дает на них скидку 10%. 

Например:

1. Тур в Тунис, Джерба, на двоих, вылет из Москвы 16 июля, отель El Mouradi Djerba Menzel 4*, все включено. На сайте туроператора Sunmar минимальная цена 77 178 рублей.

Проверяем цену на тот же тур на сайте Mnogo.travel - 69 459 – дешевле ровно на 10%.

2. Тур в Грецию, остров Родос, на двоих взрослых. Вылет из Москвы 15 июля на семь ночей, отель Esperia Hotel 3*. На сайте «Библио Глобус» минимальная цена – 73 794 рубля за двоих.

На сайте Мnogo.travel – 67 340 рублей за двоих, что дешевле на 10%.

Логичный вопрос: почему настолько дешевле и не страшно ли покупать на этом сайте?

Как заявлено на сайте Мnogo.travel, они не подбирают тур и не дают консультаций, за счет чего экономят на зарплате менеджеров по туризму. Даже если нужна консультация по отелю или курорту – можно уточнить всю информацию у самого туроператора, а потом вернуться и купить со скидкой 10%. Главное – иметь в виду, что цены на туры что у туроператора, что у сервиса меняются очень часто, и пока будущий отпускник сомневается, стоимость тура может увеличиться.

Важно обратить внимание на то, что нужно доплатить 750 рублей за каждого отдыхающего – это стандартный сервисный сбор, причем он не зависит от стоимости тура: за тур 100 тыс. рублей и за тур 20 тыс. рублей – сумма сбора одна и та же. Больше доплат никаких на сайте нет.

Mnogo.travel принимают платежи только онлайн, работают со Сбербанком и банком «Открытие».

«Пора привыкать отдыхать со скидкой 10%!» – говорят в Мnogo.travel.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Туризм

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы