USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 14:10 92.0710  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 14:10 98.6574  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Туристический Клуб Приключений: празднуем день рождения вместе

Желающим активно провести время в сентябре можно отправиться на увлекательное мероприятие, посвященное празднованию дня рождения известного туристического клуба КП.

Всем любителям активного времяпрепровождения стоит подыскать единомышленников. Они есть в туристическом клубе КП. Он организовывает празднование дня рождения, и вы можете присоединиться к увлекательному торжеству.

Если вы являетесь поклонником активного отдыха в СПб, стоит обратить внимание на туристический клуб КП. Он предлагает походы по выходным дням. Вы можете отправиться изучать Подмосковье и Ленинградскую область, подыскать для себя интересное занятие или узнать что-то новое. В клубе вам обязательно понравится, ведь в нем собрались ваши единомышленники.

 

Клуб КП и его особенности

 

Клуб КП отличается от других туристических организаций. Путешествия здесь организовываются с особой тщательностью. Среди последних востребованных:

  • Сплав по реке на байдарках.

  • Велопоход по достопримечательностям или природным местам.

  • Конная прогулка.

  • Скалолазание.

  • Водные выходные.

  • Пешие прогулки для осмотра интересных мест.

  • Тренировки на катамаранах.

  • Прогулки на лошадях.

  • Курсы первой помощи.

     

Это далеко не полный список того, что вам может предложить ТурКлуб КП. Убедитесь сами в качестве оказываемых услуг и подарите себе незабываемые выходные.

 

День рождения клуба — незабываемое событие

 

В сентябре проходит День Рождения Клуба Приключений. Он предлагает вам присоединиться к этому увлекательному событию. Сотрудники даже к организации торжества подошли нестандартно. День рождения будет отмечаться в виде похода. Его продолжительность вы можете выбрать самостоятельно: один или два дня.

Программа обещает всем веселье, творческие мероприятия, активное времяпрепровождение, вечерние танцы, посиделки у костра с гитарой и незабываемые эмоции. Дистанция в этот раз также зависит от вашего предпочтения. Можно пройти вместе с другими участниками от 5 до 25 километров.

 

Стоимость и снаряжение

 

Для удобства участников все организационные вопросы взяли на себя сотрудники. Чтобы принять участие, необходимо заплатить 1900 за двухдневное путешествие. Если вы выбираете один день, стоимость составит 1100 рублей. Сюда входит вкусная и сытная еда, работа с инструктором, увлекательная программа соревновательного и развлекательного характера. Помимо этого, вы будете обеспечены необходимым инвентарем, туристическим снаряжением, а также вам предоставят место в палатке. Если хотите жить отдельно от других участников, придется взять с собой собственную палатку. Также стоит вооружиться спальником и пенкой-ковриком.

Программа обещает быть очень насыщенной и увлекательной. Вы сможете попробовать себя в разных видах спорта, насладиться уникальными шоу и просто отлично провести время.

 

Статья создана по материалам сайта.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Туризм

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы