USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 12:07 92.4465  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 12:07 99.6060  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Идеальный отдых в Сен-Тропе

Pierre & Vacances предлагает провести этим летом культурный и оздоровительный отпуск вашей мечты в Вилаж Клуб Les Restanques du Golfe Saint Tropez.

Pierre & Vacances предлагает провести этим летом культурный и оздоровительный отпуск вашей мечты в Вилаж Клуб  Les Restanques du Golfe Saint Tropez.

Лазурный Берег – мечта любого путешественника: благоприятный климат, изумительная красота природы и песчаные пляжи. Этим летом Pierre & Vacances предлагает отправиться в Вилаж Клуб -Les Restanques du Golfe Saint Tropez, расположенный в заливе Сен-Тропе.

На территории в 25 гектаров с пляжем примерно в трех км можно расслабиться, набраться сил и отдохнуть наилучшим образом. Кроме того, там вы сможете насладиться прекрасной резиденцией с видом на море, открытым и закрытым бассейнами, заняться многочисленными видами спорта, посетить салоны по уходу за телом, отведать вкуснейшие блюда местной кухни и много-многое другое.

Снискавший мировую славу курорт Сен-Тропе может предложить для идеального отдыха буквально все.

 

Водный спорт и развлечения, спортивные соревнования

 

фото: lesvoilesdesaint-tropez.froilesdesaint-tropez.fr
 

Парусный спорт, водные лыжи, подводное плавание и виндсерфинг - любители водных видов спорта будут в восторге от красоты пляжа и температуры воды.

Если же вы увлечены яхтами, вы не можете пропустить такого события, как «Паруса Сен-Тропе». Это одна из главных регат в Средиземноморье, и, конечно же, самая известная и красивая.

 

Порт Гримо –  «Прованская Венеция»

 

фото: port-grimaud.fr
 

Когда по морю на катере вы подплываете к Порту Гримо, вы начинаете понимать, почему это место, расположенное в заливе, называют «Прованской Венецией». Этот архитектурный ансамбль был задуман и построен по проекту архитектора, влюбленного в море, - Франсуа Споерри в 1966 году. Здешние жители оставляют свои яхты прямо возле дверей дома, а путешественники передвигаются здесь исключительно на лодках по узким улицам-каналам. Невообразимая красота, очень напоминает Венецию. Порт Гримо - уникальный архитектурный ансамбль, который входит в список Культурных достояний и памятников Франции с 2002 года.

 

Морской парк Marineland

 

Основной достопримечательностью Антибов является самый большой водный парк в Европе – Маринеленд (Marineland). В его состав входит парк с морскими животными, аквапарк Aquasplash, детская ферма Kid's Island и гольф-парк Adventure Golf. Подросткам будет интересно посетить музей The Poype Museum. На детей незабываемое впечатление произведет шоу с дельфинами, а также бассейн с касатками и вечернее шоу с ними. Здесь находится до 4 тыс. животных - дельфины, акулы, касатки, морские львы, белые медведи и не только.

 

Почему свой выбор стоит остановить на резиденции Pierre &Vacances - Les Restanques du Golfe Saint Tropez

 

Вилаж Клуб Pierre & Vacances, Les Restanques du Golfe Saint Tropez, лучше всего подойдет для семейного отдыха или отдыха влюбленной пары.

Резиденция Les Restanques du Golfe Saint Tropez расположена на 25 гектарах с прекрасным видом на Средиземное море и знаменитый Сен-Тропе. Всего в трех км - великолепные пляжи с белым песком. Резиденция - не только отличное место для семейного отдыха, но и замечательная стартовая точка для ознакомления со всей Французской Ривьерой.

Преимущество этой резиденции – различные виды отдыха и развлечений. Настоящей изюминкой отеля является комплекс водных развлечений, площадью в 1600 кв. метров с горками, каскадами и бассейном с волной. Но также есть возможность заняться другими видами спорта, например, теннисом, пляжным волейболом, баскетболом, гольфом, парусным спортом, сделать конные и велосипедные прогулки. Вы также можете посетить салон спа Deep Nature Spa, или же отведать местные деликатесы в ресторане La Calade. Для детей и подростков от 3 до 18 лет здесь открыты детские клубы по интересам.

Для удобства можно воспользоваться предложением Formule Club, которое действует в 16 Вилаж клубах Pierre & Vacances. В эту формулу включена полная программа мероприятий для всей семьи:

  • Неограниченный доступ в детские клубы от 3 до 17 лет
  • Специально организованные мероприятия для взрослых
  • Экскурсии для всей семьи каждую среду для знакомства с этим регионом Франции. Плюс веселый пикник в кругу семьи и новых друзей после экскурсии. 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Туризм

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы