USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Пять причин, по которым нужно провести отпуск в Испании

Испанский город Альтеа - прекрасный вариант для того, чтобы чередовать морской отдых с прогулками и познавательными экскурсиями.

Скоро отпуск и вы хотите, чтобы он стал одним из самых лучших ваших воспоминаний? Непременно приезжайте в солнечную Испанию. Причин отдохнуть там предостаточно.

Изумительная погода круглый год, тем более летом. Ваша кожа приобретет бесподобный шоколадный оттенок, и вы не останетесь разочарованы.

Испанские пляжи известны во всем мире своими высокими стандартами, причем некоторые и хорошо оборудованы: есть душевые кабинки, аренда шезлонгов, парковка, а также продажа напитков и закусок. Некоторые испанские пляжи награждены почетным «Голубым флагом» -  сертификатом качества, который означает свободный доступ к пляжам, чистую воду (еженедельное тестирование), очистку песка и сбор мусора, службу наблюдения и спасения, неотложную помощь и душевые на пляже, запрет на движение автотранспорта и т.д.

Испания обладает богатым культурным наследием. Переходя из одного музея в другой, с одной выставки на другую, от замка к соборам, вы сможете совершить путешествие из ХХI века в средневековье, а потом окунуться в эпоху Возрождения.

Очень вкусная и полезная испанская национальная кухня сочетает в себе огромное количество различных кулинарных школ. У каждого испанского региона - свой вкус, свои застольные традиции и интересные способы подачи блюд, которые будут вас удивлять  каждый день.

Многие туристы, побывавшие в Испании, говорят, что здесь прекрасная атмосфера, которую создают местные жители. Испанцы очень доброжелательны и вежливы. Вы не сможете не влюбиться в испанскую культуру, эту веселую атмосферу с песнями под гитару.

Перечислять преимущества можно до бесконечности, но надо однажды решиться и поехать в Испанию, чтобы влюбиться в нее раз и навсегда. И Pierre & Vacances может помочь в этом, предоставив свои апарт-отели на испанском побережье. Вы сможете поселиться в высококлассных полностью экипированных резиденциях и при этом ни от кого не зависеть, составив свой персональный план летнего отдыха в этой изумительной стране.

 

Испанский шарм в Альтеа

 

Альтеа (Altea) — небольшой курортный городок с населением около 25 тыс. человек, расположенный в провинции Аликанте, на побережье Коста-Бланки — самого престижного курортного района Испании. Альтеа, бывшая рыбацкая деревушка со своим очарованием, в которую невозможно не влюбиться, по праву считается самым красивым городом Коста Бланка.

Альтеа — это городок художников, артистов, певцов и музыкантов, а также место, куда часто приезжают выступать известные артисты.

В Альтеа вы не найдете шумных увеселительных мероприятий, развлечений, зданий выше четырех этажей или шумных вечеринок. Во многом благодаря запрету на постройку высотных домов, даже более новая часть города выгодно отличается от соседних городков.

В Алтее есть два пляжа: пляж с черной галькой Playa de Cap Negret или пещерные бухты в местечке Маскарат в северной части залива Алтеи.

Символом города является католическая церковь Nuestra Señora del Consuelo, вокруг которой на склонах холма расположена старая часть города. У испанцев есть традиция отправлять открытку друзьям и знакомым, когда вы находитесь в отпуске, с видом местности, где вы находитесь. Так вот именно церковь Nuestra Señora del Consuelo (местное название «купол Средиземноморья») очень часто можно увидеть на открытках, отправленных из Испании.

Если вы решили отправиться в Альтеа, PIERRE & VACANCES предложит вам очаровательную резиденцию в этом городе. Эта современная резиденция отличается необыкновенным шармом, так как расположена на берегу моря у галечного пляжа. Близость порта позволит вам наслаждаться ресторанами и магазинами вблизи.

Во всех номерах есть терраса с видом на море и, конечно же, роскошные, большие кондиционированные апартаменты на верхних этажах. Белый и синий цвета доминируют в дизайне интерьера, создавая незабываемое морское настроение.

Вам понравится:

  •  Солнце и мягкий климат побережья Коста Бланка.
  •  Вид с террасы на залив и пристань для яхт.
  •  Современный роскошный отель напротив пляжа, в жилом курортном городке.

Pierre & Vacances:

PIERRE & VACANCES, бренд Groupe Pierre & Vacances Center Parcs, сегодня предлагает вам 130 резиденций, 31 резиденций премиум-класса, а также 16 Виллаж Клубов у моря, в сельской местности и в горах, во Франции, в Испании, Италии, Португалии и в странах Карибского бассейна.

Вы можете выбрать любой из трех вариантов проводить отпуск: резиденции PIERRE & VACANCES, резиденции PIERRE & VACANCES Premium и PIERRE & VACANCES Вилаж Клубы. В любом случае вам гарантировано незабываемое путешествие, чтобы отдохнуть и почувствовать себя как дома. Вы сможете ни о чем не думать, воспользовавшись формулой «Все включено», или же по желанию спланировать индивидуальный отдых «А-ля карт».

 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Туризм

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы