USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 14:07 92.3356  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 14:07 99.4807  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Куда девается снег

Оперативный вывоз снега.

Настоящая русская зима это всегда проблема для пешеходов и автомобилистов. Сугробы, снежная каша мешают пройти к подъездам, коттеджам, месту работы. Они препятствуют проезду транспорта к гаражам, супермаркетам. И больше всего "снежная" проблема беспокоит жителей и предприятия столицы. В таком динамичном городе как Москва, где все спешат, требуется быстро добираться до нужного места, оперативно доставлять магазинам продукцию, а производителям вывозить ее со своих складов. Поэтому предприятиям и частным лицам стоит иметь контакты организации по вывозу снега и его уборке. Обращение за услугой в специализированную фирму позволит ее клиентам полностью избавить себя от работ, связанных с очисткой территории от сугробов, и проблем, куда дальше их девать.
Компания "КСМ" оказывает услуги по оперативной уборке и вывозу снега частным лицам и организациям из Москвы и Московской области. Работы проводятся как вручную, так и с применением спецтехники. Компания обладает собственным парком специализированного транспорта, благодаря которому свои услуги может выполнять в короткие сроки и очень качественно. Для уборки снега используются современные погрузчики. В труднодоступных местах, в которых уборка при помощи техники невозможна, работы проводятся вручную.

Куда девается снег

После погрузки снега в грузовые автомобили он доставляется на снегоплавильные пункты, на которых он уничтожается. Снег не отвозится за город, не выбрасывается на пустырях. Он именно уничтожается, благодаря чему в городе и его окрестностях не появляется новых сугробов, которые могли бы затруднить передвижение людей и транспорта, или, растаяв, нанести вред окружающей среде из-за противогололедных смесей, использующихся для обработки дорог городов и образующих снежную кашу.

Сотрудничество с профессионалами выгодно


Самостоятельная уборка снега или привлечение к этому труду непрофессионалов может по времени затянуть работы. Да и если не заручиться помощью организации, которая занимается вывозом снега, то возникает вопрос, каким образом доставить его в плавильный пункт, где искать самосвал для его транспортировки. И даже если получится все это организовать самостоятельно, то есть большой риск появления накладок, несогласованности в работе служащих разных предприятий. Кроме того, стоимость уборки снега и его вывоза возрастет. Ведь придется пользоваться услугами двух разных организаций, а не одной, которая за оказание комплекса работ берет меньше денег. У специализированных фирм расценки на уборку снега включают сразу все — и уборку, и его вывоз к месту уничтожения.

И организациям, и частным лицам намного удобнее заручиться услугами профессионалов, которые владеют необходимой техникой и имеют договоры со снегоплавильными пунктами. Их клиентам не придется самим искать транспорт, рабочих, которые погрузят и вывезут снег. Специализированная компания освободит своих клиентов от этих забот. И все, что им будет нужно сделать, это заключить контракт на уборку и вывоз снега с принадлежащей им территории.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Дороги

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы