USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 00:05 92.7192  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 00:05 100.4220  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Петербург для взрослых: эротический музей, кафе и спектакль

Сексуальность и эротическое искусство – темы, которые лучше всего обсуждать в соответствующих местах. «Санкт-Петербург.ру» собрал лучшие заведения Северной столицы, где можно не только посмотреть и послушать, но даже потрогать.

Кафе «Саквояж беременной шпионки»

 

Ресторан-аттракцион, где игра с посетителем начинается от интерьера и заканчивается названием блюд. «Саквояж» напоминает штаб-квартиру шпиона, увешанную снимками «жертв» и подозреваемых, отпечатками пальцев, фотографиями, на которых запечатлены следственные эксперименты и древние пытки. Порой из стен даже лезут части человеческих тел.

Везде разбросаны шпионские штучки, а некоторые столики представляют собой гробики. Также под одним из столов вы сможете найти гипсовый бюст вождя пролетариата, грозно поглядывающего на посетителей. Бар более похож на пыточную с цепями и другими внушительными агрегатами для ведения «переговоров».

Кроме страшных шпионских залов, есть зал в красном цвете с эротическими фотографиями и эскизами – это место просто предназначено для более приватных бесед. В интерьере дизайнеры ресторана не выходят за рамки приличий, все в пределах дозволенного.

Здесь можно заказать блюда европейской и русской кухни. Например, говяжий язык называется здесь «Стукач МУ», говяжий стейк с соусом деми-гласс – «Киллер», куриное филе в сливках – «Подзаборная курица», стейк из осетрины – «Конфискат», креветки – «Морские тараканы».

Официальная группа «ВКонтакте»

Где: улица Большая Конюшенная, 17

Когда: с понедельника по четверг с 11 утра до часу ночи, в пятницу и субботу с 12 дня до трех ночи, в воскресенье с 12 дня до часу ночи 

Стоимость: средний счет без напитков – 900 рублей

Фото: vk.com/club412826

 

Музей эротики «МузЭрос»

 

Один из самых крупных музеев эротики в мире. В Зале эротической культуры вы сможете ознакомиться с экспонатами со всего света, в Историческом зале убедитесь в целостности человека и эротизма, в Современном зале увидите то, что никогда не увидели бы в секс-шопах, ну а в 3D Мультимедиа зале вам преподнесут информацию об эротическом искусстве с помощью новейших технологий. 

В Музее эротики «МузЭрос» есть даже свой читальный зал и супермаркет «Розовый кролик», кроме того, возможно посещение мастер-классов и выставок по абонементу. Строго для совершеннолетних! Музей работает круглосуточно. Экскурсии проводятся с 11 до 23 часов.

В Петербурге до недавнего времени работали еще два музея эротики: Музей эротики Центра простатологии, а также Точка G, сейчас они закрыты, однако Точку G можно посетить в Москве на Новом Арбате, 15.

Официальный сайт

Где: улица Седова, 11

Когда: круглосуточно

Стоимость: 290 рублей, строго 18+

Фото: Geometria.ru

 

Эротический гипермаркет, музей и лекторий

 

Основатели сети «Розовый кролик» открыли эротический супермаркет с музеем интимной тематики и кабинетом сексолога. Консультация предоставляется бесплатно, а в последние числа месяца все желающие могут посетить открытые лекции.

Гипермаркет самообслуживания предоставляет покупателям каталог из более чем пяти тыс. наименований игрушек, костюмов, подарков, средств по уходу за телом и парфюмерии. При музее также действует магазин эротического искусства, где наиболее понравившиеся экспонаты можно приобрети в частные коллекции.

В коллекцию музея вошли в том числе экспонаты из личного собрания основателей сети «Розовый кролик». В ней больше тысячи объектов, которые привозили из путешествий по миру. С 23 часов центральный вход закрыт, выставлена информационная стрелка. Открыт для покупателей крайний левый вход с фасада здания. Подробнее о гипермаркете можно узнать по телефону: 8 (911) 999-29-25.

Официальный сайт

Где: ТЦ «Эврика», улица Седова, 11, второй этаж

Когда: круглосуточно

Стоимость: бесплатно, строго 18+

Фото: Валентин Беликов / dp.ru

 

Интерактивный спектакль «Квартал красных фонарей»

 

Пикантная история с долей здорового юмора и множеством сюрпризов, горячая и смелая постановка, в которой нет ни грамма пошлости, позволит зрителям заново открыть для себя понятие «эротика», а заодно – поучаствовать в необычном приключении.

Участники спектакля перевоплотятся в туристов, которые исследуют легендарный Квартал красных фонарей в Амстердаме. Рядовая экскурсия заканчивается неожиданно: гости заперты в магазине, ассортимент которого полон странных и интригующих вещей. Выбраться из ловушки им поможет находчивость, чувство юмора и загадочный проводник в обличье очаровательной незнакомки.

Официальный сайт

Где: Театр iLocked, Гороховая улица, 32

Когда: ежедневно с 11 утра до часу или двух ночи

Стоимость: от 750 рублей, строго 18+

Фото: ilocked.ru
 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Лучшее в городе

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы