USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 19:15 92.4900  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 19:15 99.9340  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Где в Петербурге поиграть в настольные игры

Тысячи различных настолок, маленький ценник, бесплатные кофе, чай и вкусности, а вдобавок прекрасный вид на Невский проспект, Михайловский замок и другие красивые места Северной столицы.

Лофт Playloft GaGa

 

Заведение предлагает уютный отдых и возможность поиграть в настольные игры с друзьями. Здесь проводятся даже чемпионаты по различным настольным играм. Во время игр, которых тут более 1000, вам предложат бесплатные сладости и напитки. Чтобы не запутаться в выборе, в антикафе работают консультанты по играм - они с радостью вам помогут.

Кроме того, здесь можно поработать в спокойной обстановке, обсудить последние новости с друзьями, сделать красочные фото в специальной фотобудке, почитать интересные книги и просто отдохнуть. Оплата в Playloft GaGa производится как в антикафе - посетители платят за проведенное здесь время, но пользуются всеми благами совершенно свободно.

Стоимость - 1,5 рубля за минуту в будни с 12:00 до 17:00 и 2,5 рубля за минуту в вечерние часы – с 17:00 до 23:00, выходные и праздничные дни. Действуют также ночные тарифы: 450 рублей за всю ночь, и 350 рублей - с 3 до 6 утра. Остаться на ночь можно в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Стоп-чек в любом случае - 650 рублей с человека. Компаниям от 10 человек предоставляется скидка 10%.

Официальная страница «ВКонтакте»

Где: Малая Морская улица, 15/7

Когда: по будням с 12 до 23 часов, по выходным с 12 часов до шести утра

Стоимость: до 650 рублей

Фото: Playloft GaGa

 

Антикафе «Цифербург»

 

Будничная чушь выветривается сразу, как только нога ступает на территорию «Цифербурга». Платят только за время, проведенное там. Вы становитесь не посетителем, а гостем. Вы не сможете заказать кофе, вы можете его попросить. Тут не официанты, а помощники. Вы можете попить чай, сгрызть морковку, поесть печенья и конфет.

Летом 2016 года антикафе сменило место обитания уже в третий раз, переехав с Большой Конюшенной на набережную реки Фонтанки. Однако отнюдь не потеряло своего обаяния - здесь стало даже уютнее. Играет спокойная музыка, в воздухе витают ароматы чая, кофе и дружелюбия. Организатор антикафе - Иван Митин, который отправился открывать подобное заведение в самом Лондоне.

В «Цифербурге» несколько полок с разнообразными настольными играми, в которые можно поиграть не только в помещении, но и на открытом воздухе – на балконе с видом на Михайловский замок. Если же вы серьезно проголодаетесь, то вокруг антикафе расположено множество кафе и фургонов с едой, так как нынешний петербургский «Цифербург» обосновался в Голицынлофте. Цена за минуту: 3 рубля в первый час и 2 рубля в последующие часы, стоп-чек - 540 рублей.

Официальная страница «ВКонтакте»

Где: набережная реки Фонтанки, 20

Когда: ежедневно с 11 утра до нуля часов

Стоимость: до 540 рублей

Фото: Яна Рубина / «Санкт-Петербург.ру»

 

Место встречи «Казанская, 7»

 

Здесь просторные залы с историческими интерьерами и современным дизайном, вкуснейшие угощения без ограничений, приятная атмосфера, удобное расположение и доступные для аренды прекрасные залы для любого события. Вход по тарифу 3 рубля/минута. Чай, кофе, угощения - не ограничено. 

В антикафе проходят концерты, выставки, мастер-классы, кинопоказы, ярмарки, фотосессии, тематические, семейные и официальные события. Здесь есть двухэтажная библиотека, рояль, отдельная гейм-зона с Xbox и настольными играми, антикварная мебель, Wi-Fi и много приятных улыбчивых людей.

Официальная страница «ВКонтакте»

Где: Казанская улица, 7

Когда: по будням с 12 до нуля часов, по выходным с 12 часов до шести утра

Стоимость: 3 рубля за минуту

Фото: «Казанская, 7»

 

FD Антикафе

 

Твой личный пентхаус свободного пространства на Невском проспекте, здесь великолепная мансарда и терраса с видом на Невский проспект, путешественники со всего мира, ресторанные дни на нашей кухне, тематические помещения, и много-много всяких игр. Антикафе находится всего в 60 метрах от станции метро «Адмиралтейская».

В FD вы всегда найдете: горячий кофе, чай, сладости, настольные игры, видеоигры, проектор, великолепный вид на Невский проспект, отличное настроение и многое другое. Вход по тарифу 2 рубля/минута, стоп-чек – 499 рублей.

Официальная страница «ВКонтакте»

Где: Невский проспект 11, код домофона 43, 4 этаж (есть лифт)

Когда: ежедневно с 12 до трех утра

Стоимость: до 499 рублей

Фото: FD Антикафе

 

Антикафе «12 комнат»

 

Здесь действительно дюжина комнат, каждая из которых готова гостеприимно принять гостей. Пространство в 350 кв. метров неоднородно и разнообразно. Еду можно приносить с собой и готовить на местной кухне, алкоголь - под запретом. Здесь можно найти огромное количество настольных игр.

Для гостей действуют три тарифа: «Базовый», «Чайный» и «Кофейный». Первые два часа «Базового» тарифа обойдутся вам в 2 рубля за минуту в первый и второй час, а затем по 1 рублю за минуту в последующие часы, стоп-чек - 400 рублей. В рамках этого тарифа вы получаете неограниченный доступ к полочке с чаем, которого тут более 10 видов, а также разнообразные сладости.

«Чайный тариф» дарит вам те же блага, что и «Базовый», но значительно расширяет коллекцию чаев. Оплата: 2 рубля минута каждый час, стоп-чек - 500 рублей. «Кофейный тариф» идеально подойдет для тех, кто влюблен в этот напиток. Вас ожидают сюрпризы в кофейном меню каждый день. Оплата - 3 рубля за минуту в первый час и второй час, в дальнейшем - 1 рубль за минуту, стоп-чек - 600 рублей.

Официальная страница «ВКонтакте»

Где: Большая Морская улица, 19

Когда: ежедневно с 10 часов до шести утра

Стоимость: до 600 рублей

Фото: «12 комнат»

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Лучшее в городе

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы