USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Топ-5 мест для романтического ужина

"Санкт-Петербург.ру" представляет обзор ресторанов, где в этот день устроят настоящий романтическую атмосферу для влюбленных.

День святого Валентина — это признания в любви, нежные слова и трогательные подарки. А еще это повод провести время в уютном местечке с бокалом шампанского.

Любовь в большом "Опене"

 Топ-5 мест для романтического ужина

Этот волшебный вечер 14 февраля пройдет в атмосфере лета "Open Bar’a". Изысканный ужин для двоих, романтическая обстановка — это еще не все, что ждет вас.
Специально для гостей "Open Bar’a" в 20:00 выступит струнный квартет "Ludovig". Самые мелодичные и самые романтичные произведения в исполнении двух скрипок, альта и виолончели создадут самую неповторимую атмосферу, где только двое и их чувства.
А для всех желающих прочувствовать предвкушение свадьбы или повторить ее вновь, президент OpenBar’a подготовил специальный сюрприз. Он распишет пары и выдаст свидетельства о заключении брака, которые будут действовать только на территории "Open Bar’a".
Свидетельства не только оставят приятные впечатления о вечере, но и позволят получать приятные сюрпризы от "Open Bar’a", в течение вашей счастливой семейной жизни.


Место:
улица Петровская коса, 9
Телефон: +7 (812) 986-43-03
___________________________________________________________________________________________________________

День Святого Валентина в "Мансарде"

 Топ-5 мест для романтического ужина

14 февраля отмечаем День святого Валентина в ресторане "Мансарда". Вы почувствуете себя по-настоящему на седьмом небе от счастья, глядя сверху на сияющий город.
В самый романтический вечер года гостей ожидают восхитительные комплименты от шеф-повара под аккомпанемент живой музыки. А бармены приготовят для всех влюбленных бесподобные коктейли на любой вкус.

Место: улица Почтамтская, 3/5
Телефон: +7 (812) 946-43-03
___________________________________________________________________________________________________________

Амурная почта в ресторане "Пряности & радости"

 Топ-5 мест для романтического ужина

С каждым годом День святого Валентина становится все более популярным в России. Влюбленные напоминают друг другу о своих чувствах, а кто-то впервые признается в любви.
Ресторан "Пряности & радости" на Посадской открывает амурную почту. За неделю до Дня всех влюбленных все желающие смогут написать открытку-валентинку и отдать ее сотрудникам ресторана.
В разгар романтического вечера 14 февраля романтическое послание долетит до вашей половинки вместе с комплиментом. Организаторы уверены, приятный сюрприз будет оценен по достоинству.
Также в окружении романтического интерьера гостей ожидает выступление группы и специальная фотозона, где можно будет воспользоваться услугами профессионалов и запечатлеть на память этот замечательный вечер.

Место: улица Малая Посадская, 3
Телефон: +7 (812) 333-46-33
___________________________________________________________________________________________________________

День всех влюбленных в ресторане "Корюшка"

 Топ-5 мест для романтического ужина

В День святого Валентина самое время освежить отношения со второй половинкой, и напомнить друг другу о своих чувствах. Ресторан "Корюшка" приглашает всех влюбленных окунуться в романтическую атмосферу, насладиться живым звуком, а также посмотреть  незабываемое выступление от арт группы, которые устроят для гостей уникальное шоу. Кроме того,все влюбленные получат комплимент от шеф-повара и смогут запечатлеть этот незабываемый день в  лав — фотозоне.        

Место: Заячий остров, Петропавловская крепость, 3
Телефон: +7 (812) 917 90 10
___________________________________________________________________________________________________________

День всех влюбленных в "SunDay Ginza"

 Топ-5 мест для романтического ужина 

"SunDay" Ginza приглашает влюбленных незабываемо провести этот праздник, где все вокруг будет пропитано любовью, а в воздухе - летать счастье. Гостей ждет праздничная атмосфера, специальная программа от арт-группы ресторана и приятные комплименты от шеф-повара. Несомненно, в этот вечер вы вдохновитесь на самые романтические поступки.
Любите и влюбляйтесь вместе с рестораном SunDay Ginza!

Место: Южная дорога, 4, корп. 2
Телефон: +7 (812) 900-33-31

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Лучшее в городе

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы